Охота и рыбалка

какие трудности могут возникнуть у женщины на охоте и в чем она может быть лучше мужчины?

женщины не усидчивые! они физически не смогут быть на охоте
Sergei Томаил
Лучший ответ
Маловато оперативной памяти одним словом.
Зверь, чувствует женщину на большем расстоянии, нежели мужчину (без подробностей).
Друг охотник. Сколько жена не просилась-ни разу не взял. Доходило до скандала. Сейчас, попривыкла.
Женщины обычно стреляют лучше мужчин, но скорость принятия решения у них небольшая, особенно там где соображать надо быстро.
Самат Увайдин
Не правы тек, кто говорит, что ждать - не женское занятие.
Кроме того общеизвестно, что мужчина силён в рывке, а женщина вынослива в статике.
Поэтому женщина дождётся добычу на номере по-любому.
Если оружие, амуниция и экипировка подобраны правильно, то играет роль стрелковые навыки. А здесь различий уже нет. Есть индивидуальные способности. В моей секции, где я работал тренером, перворазрядников было поровну. И мужчин и женщин. Много.
Но до КМС доросла только одна, а мастером не стала ни одна. Семья, дети, заботы. Не до спорта.
Bakhti Abdullaev
напьёццо... и пипец ахоте
Vladislav Reyh
При переходе может быстрее устать с тяжелым грузом. Скрытно идти и стоять/сидеть/лежать получается хуже, чем у мужчины. В плохую погоду мерзнуть, капризничать. Скорость реакции хуже. Из-за большой отдачи ружья больше времени для прицеливания и повторного выстрела. Может психануть, если потребуется освежевать и разделать добытого зверя.
Но, конечно, есть исключения из правил.
http://www.nexplorer.ru/news__8674.htm
Сергей Курапов
Все мы можем на охоте. Просто стрелять жалко.
Тинеев Арман
Трудность- сходить в туалет, когда за каждым кустом мужики.
Тимур Абытов
покупайте оснастку лучшего качества и точно не будете хуже мужчины))) Могу посоветовать для начала посмотреть вот этот сайт http://fish.elway.ru/ и качество товаров хорошее и выбор большой и работают быстро Я там зятю подарки выбираю)))