Охота и рыбалка

женщина на охоте за или против?

я бы и сама не поехала:))
Юрий Маслов
Лучший ответ
Если дома детей куча и им кушать нечего. Я люблю пострелять. Но для этого есть стрельбище.
Ferhad Bagirov
Женщины если чего-то себе в голову втемяшат, то как правило добиваются поразительных успехов, за счёт своей природной ведливости и обучаемости. А уж если в чем-то адреналину хватанули, потом за уши не оттащишь, так, что вперёд и с песней. А охотницы они по натуре, на своей шкуре не раз испытал, не умел в этом деле отказать.
Davronbek Isahodjaev
Если на базе ужин готовит к возвращению, то всегда ЗА, а вот в лодке в компании у нас не принято брать женщин и не потому что это плохая примета, просто мы целый день в лодке в Астрахани проблема туалета итд.... иногда уплыл с места прикормленного даже на 10 минут и все.... уже занято а на раскатах до берега и не видно где)))))
Макс Даньшин
Костя Стариков Здравствуйте, Дима.
Три года назад в ответах вы написали, что секс втроём разрушил вашу семью....у моего мужа по-моему, это стало навязчивой идеей - он хочет попробовать жмж. Я хотела согласиться, но когда он в чате при мне стал общаться с девушкой, меня стало тошнить и трясти о холода. Мне не с кем поговорить на эту тему. Но мне даже физически плохо. Ему я не показала вида. Вроде бы как - всё нормально...напишите мне,пожалуйста.
Только в виде стряпчей у походного костра, так сказать - раскладчик пищи. Охотники, как и рыболовы, лучше готовят в полевыщ условиях.
Ренат Хатыпов
Мужики свои эмоции сливают на удачной охоте.. -чтоб женщину принимать потом и на охоте и в охоте-когда- охота и в других радостях..
Игорь И.
Так оставьте ненужные споры,
я себе уже всё доказал.
Лучше баб, могут быть, только бабы,
на которых ещё не бывал.
Нераз брали женщин на охоту. Но это была уже не охота.... Но это я говорю про женщин "не охотниц на дич", а охотниц на халявное погулять на природе.. . Естественно на нормальной охоте таким женщинам делать нечего, а вот женщин - реальных охотниц на дич я не встречал, но слышал, что такие есть, и на охоте они вполне вписываются в охотничи будни.
Ей охота и мне охота, вот это охота!
всегда за
Игорь Санин
А чем мы хуже мужиков? Еще даже лучше!!!!
Евгений Шмыга
Только фотоохота ))) Ненавижу убийство зверей
Ренат Хатыпов Охотник - добывает. На скотобойне - забивают. А убивают - это человеков и котёнков в подъездах.
только на пикник.
а почему нет? что мы не люди что-ли?)
за)
Lion King
Моя дочь (10 лет) с неохотой встает по утрам чтоб идти в школу, Но как она прыгает с постели летом в 4 утра на рыбалку! Азарта хватает. Уверен, подрастет, пойдет с папой на охоту. (уже просится)
Не против и мало того в нашем коллективе есть женщина охотница.
Вообще против охоты..
Если собираетесь охотиться на нее, то можно. А если не, то не стоит.