Охота и рыбалка
Для начинающего охотника
Что бы стать охотником какой перечень документов нужно иметь? И что вообще нужно для занятия охотой?
Читаю и офигеваю с некоторых ответов.
1. Охотбилет федерального образца - 0 рублей;
2. Курсы по обращению с оружием+экзамен - 3500;
3. Справка Ф046-1 - 1250;
4. Условия для хранения оружия (сейф) - от 2000;
5. Госпошлина - 110 руб.
По итогам пунктов 1-5 получаете лицензию на покупку оружия. Покупаете, в течении 2 недель ставите на учет и получаете разрешение типа РОХ-а. Цены на оружие... ну как найдете. Приличное - на 10 - 15 000 рассчитывайте. Это вторичка... повезет - можно дешевле найти.
Ну фото 3х4 надо еще штук 6...считать лень сейчас.
Пункт 1 ТОЛЬКО "зеленый" федеральный билет. На ведомственные билеты ЛРО наплевать. Он дается бесплатно.
Цены на пункты 2 и 3 для Екатеринбурга.
3. Справка Ф046-1 - 1250;
5. Госпошлина - 110 руб.
Цены на пункты 2 и 3 для Екатеринбурга.
сейчас с этим делом строгости!... в наше время ссср, мы детьми ходили с ружьями просто от нечего делать и палили без разбора, ни каких обществ.., поэтому вот лучше для начала не большое ознакомление, извини
что перенаправляю, а когда придешь в общество все инструкции получишь конкретно в данном обществе
ссылка у тебя на почте
Деньги нужны, да побольше.
вот я охотник уже опытный. Потому что уже лет 20 у меня есть толстая книга *Охота в России*.
Ружжо нужно и патроны и сапоги резиновые и собака...
нужно в охотобщество вступить и наставник нужен
Борис Паутов
А без общества и наставника разве нельзя?
солидарен с вопросовичем, в натуре, какую херню только не насоветуют, постеснялись бы своей неграмотности, не знаешь так так и ответь а лучше молчите, бестолочи..