Охота и рыбалка
Какое используете удилище
Купил лет 5 в подземном переходе телескоп неизвестного производства. Аж за 120р. Вот и ловлю...

фидер и мах
Я рыбак посредственный. Ловлю мелкого карася. Поэтому у меня на фидере удилища 2,7 - 3,0 м, а на поплавки маховые удилища (тонкие и ОЧЕНЬ лёгкие) 4,0; 5,0 и 7,0 м.
Люблю я с поплавком посидеть у воды. Так как удочку приходится всё время держать в руке, то она должна быть, прежде всего, лёгкой. Длину удилища на рыбалку выбираю по ширине зарослей камыша. Иногда приходится, даже с 7-ми метровой, надевать полукомбинезон и стоять в воде. А с 4-х метровой хожу по подготовленным, прикормленным лункам в камышах. Поплавок, в этом случае беру граммов на 4-е, так как его легче прицельно забрасывать в небольшую лунку.
У меня их десятка полтора.
ВЫ бы указали для каких целей
Спиннинговое
Крокодил.
У меня 19 спиннингов, одна нахлыстовая и две ультралайтовых длинющих для ловли в одном единственном месте плотвы с моста поплавком.
форель я ловлю ультралайтовыми Окумой Селило и Дайва Спинматик, StCroix 5' , StCroix 6' Лайтовым StCroix 6'6" (в том числе и морская форель в Флориде) , Рыбу по крупнее и не требующую извращений - Беркли черивуд медиумы 7' и 7'6" ...Карпы и прочую хрень - Ugly Stick совершенно разношерстные - донкам оно пофиг ...

смотря для чего, есть некоторые условия для приятной рыбалки, а именно, тест удилища, длина, леска или шнур, ну и т, д., и т. п....
Быстрого строя
Китайские.