Если на 1 день, то ничего не беру. Я могу потерпеть до вечера, зачем таскать с собой лишний груз!?
Максимум--сникерс в карман суну.
Один раз пошёл на охоту с малоизвестным знакомым. Думаю, зачем ему такой огромный рюкзак?
Ходили-ходили, потом он говорит:
-Давай сядем перекусим.
-Ты что, еду брал?
-Да, люблю поесть на природе!!
И как начал из рюкзака доставать. Половина жареной курицы, огурцы, помидоры, хлеб с салом, яйца варёные, ветчина, сыр, пирожки домашние.. И термос!! Железный термос на 2 литра!!!
Я, конечно, в шоке был от увиденного)))
Охота и рыбалка
Что из еды вы обычно берете с собой на охоту?
не ходим на охоту
Я легко четверо суток без воды и еды обхожусь без потери трудоспособности. Я из еды и воды ничего не беру.
Соль
Ты на охоте жрать собираешься или охотиться? Берём только закуски слегка, отметить удачу.
дичь
ТУШЕНКУ
Соль перец, сухари-остальное добываю сам.
Мясо на шашлык
Кусок сала
Тушёнка
Крупы
Овощи
Хлеб
Вино-водка-коньяк
Минералка
Печенюшки к чаю
Сигареты
Ну и ещё много чего,
а Вам зачем?
Кусок сала
Тушёнка
Крупы
Овощи
Хлеб
Вино-водка-коньяк
Минералка
Печенюшки к чаю
Сигареты
Ну и ещё много чего,
а Вам зачем?
2-3 плитки гематогена (лучше всего с орехами или курагой), либо пачку галетов (печенье типа "Крекер") и сырок плавленный. Воды бери на свое усмотрение, но с учетом того, что бы она была всегда, но о себе не напоминала, ни весом, ни габаритами. (мусор естественно в карман)
Сказки про тех кто на ходовой охоте целые сутки ходит без еды и воды, не устает и т. д., можешь даже не слушать. Есть захочешь, т. к. двигаешься, энергия расходуется, вода - тут даже комментировать нет смысла. Слышал бы ты как "играют" кишки спустя 5 часов, у этих "могу без еды сутки" - смешно становится, даже слюну взглотнуть не могут, т. к. без воды все пересохло...
В принципе, личное дело каждого, смотри что тебе самому удобно, все придет с опытом. Успешной охоты!