Охота и рыбалка
почему не клюет рыба?
Причин может быть много: смена ветра, смена давления и т. д.
Не хочет:)))))))))))
Перепады давления
Миллион причин --вот и не клюет!!!
рыба плавает по дну - фиг поймаешь хоть одну
Нет рыбы которая не клюёт. Есть рыбак, который поймать не может.
Не правельное место, не правельная подкормка, не то время, не та наживка или у рыбы клюв неправельный .
там ее нет! ищи в другом месте!!!
Жить хочет.
Записывайте! :)

Рыба не клюёт, потому что:
1. Погода поменялась и от этого у рыбы разболелась голова и пропал аппетит.
2.Вода слишком мутная, тогда рыба не видит червяка или слишком прозрачная, тогда рыба видит вас.
3. Ветер хаотично меняет направление, по многу раз в день и вы не можете определиться который же из них попутный.
4.Ваш крючок слишком мал для крупной рыбы, или слишком большой для мелкой.
5. Рыбы нет ва-а-а-ще, за то в ближайшем обозрении видны браконьерские сети.
6. Рыба, которую вы настроились ловить, ушла метать икру или уже отметала и ей всё по фигу.
7. Вы оказались не в то время, не в том месте, да и снасти не те, а про наживку я просто молчу.
8. Вы ловите зимней удочкой в весенний день или спиннингом в лунке.
9. Вы дома лежите на диване и смотрите передачу «Диалоги о рыбалке»
10. Перед отъездом домашние пожелали Вам удачи, забыв положить снасти.
11. Клёв был, но вы его не заметили т. к. забыли очки дома.
12. Вам не хотелось бросать прикормленное место, а рыбе не хотелось есть эту гадость.
13. Вы слишком долго ждали клёва и слишком много выпили пива.
14. Забросив с утра снасти, вы вспомнили о них только вечером.
15.Вы взяли на рыбалку подругу, а некоторые женщины на рыбалке, как известно к отсутствию клёва.
16. Просидев весь день на берегу, вечером вы поняли, что пустой крючок рыбе не интересен.
17.Вы были на охоте, поэтому и не клевало.
18.Жена на закусь положила вам банку шпрот, а это верная примета к отсутствию клёва.

Рыба не клюёт, потому что:
Потому, что сегодня, - это не вчера и даже не завтра....
Поэкспериментируйте с насадкой, снастью, местом лова и т. д. А если все равно не клюет - значит день не ваш и рыба тоже....
Рыба клюет вчера и завтра!
Пост.
каток
Клюет рыба только:
-утром
-вечером
-после дождя
-после пркормки
-утром
-вечером
-после дождя
-после пркормки
Каждой рыбе свой корм, наживка.
Не так, не там и не на то ловишь наверное
значит у тебя корм не вкусный!: -)
Может рыбку кто то взял с собой????
Смотри передачу диологи о рыбалке!
наверное что-то с клювом, сломался может быть.
Клёв рыбы зависит от природных факторов (перепадок давления, смена ветра, температура, освещённость, осадки и т. д. )
,зависит от того что её подавать, зависит от того где её искать и много др. факторов
А пробовали на водоем выйдти?
может вы ловите на катке?