Охота и рыбалка

Как называется эта рыбина и съедобна ли она? фото прилагается

А*
Аян *012*
ух какой сазан!!! если она не съедобна тогда я нерыбак)))))
Николай Николаев
Лучший ответ
Не пойму, то ли карп, то ли сазан, конечно съедобная, даже очень вкусная.
Это рыба - фотошоп. Голова у рыбачка левая. Да и рыба подставная. А рыба - карповая. Сазан, или карп, что в принципе, одно и тоже. Кто в курсе, поймет, о чем я. Иногда бывают и караси-переростки, но наверное, здесь не тот случай.
Максим Бойко
Никакой не карп ---натуральный сазанчик 1.2---1.5 кг Вкусный!!!
Это карп100%.Он съедобен. И даже очень вкусный.
Вова Чечетенко
Рыба сазан, а её съедобность зависит от мастерства повара.
Пётр Соколов
По- моему, карпец.. .
Весьма даже сьедобен.
сазан да седобна
Рыба как и грибы есть можно все только некоторые один раз
Вроде из карповых, следовательно сьедобна.
Петр Петров
абсолютно не известный вид водоплавающих . скорее всего, как сказали выше, вы её сами в фотошопе срисовали с древней кистепёрой рыбы. обратитесь к археологам может что подскажут. ядовитых шипов не торчит, скорее всего есть можно.
Максим Бойко Да вот он, я, археолог. ТОлько не нужно ко мне всех подряд со всякой хренью отправлять! :-)
Карп навер! А фотошоп херовый
Aleksandr Dalinger
Дима Каширский Насчет фотошопа согласен - сразу в глаза бросается коллаж.
есть моно не отравишься!!!!
Карп, съедобный. Тупой какой то вопрос...
Похоже на карася или леща! Оба съедобны, но вот карась сильно костлявый!
она съедобна
Роман Лилин прав, фотошоп действительно хреновый!!!!
Аян *012* Стесняюсь сказать
Вопрос читать надо и отвечать на него, чего кнопки бестолку жать я про фотошоп не спрашивал
Рыбка как рыбка,
если голоден можно скушать всё!!=)
Это карп, возможно "венгерский".Рыба сто процентов съедобная. Сазан -дикий вид карповых, более прогонистый.
Antony Armstrong