Охота и рыбалка

Для чего и на кого эта приблуда? вн...

На кальмара может быть?
Кажымухан Калымбетов
Лучший ответ
Maikl Grigorev Кальмаровые (EGI) приманки имеют совсем другие крючки
Алексей Гордин скорее - наоборот - если светиться в темноте будет - то это имитация кальмара маленького.... на молодого Кашалота приманка :))))))))))))))))
А ведь написано английским по белому " Live Bait",т. е. "живая приманка"....и даже нарисовано, а вы тут чуть не про ядерную термодинамику...

Берём живца, а можно и не очень живца :) (в общем рыбку подходящего размера), помещаем в колбу, цепляем на спиннинг, ловим... скорее всего троллингом
На кого? А вот тут может быть уйма вариантов; от басса до марлина... Но судя по количеству крючков, скорее всего сие чудо предназначено для ловли басса или маскинонга
Maikl Grigorev
ха-ха) забавная штука. На одного живца можно 10 щук поймать)
И цена огромная. Примерно в те годы Harley-Davidson стоил 200 долларов)
мне с размером не определиться, но кажатся, что это приманка на хищника, какая то неуклюжая !
что-то годов прошлого века.... видимо для больших морских просторов - и наверное на батарейке и должна светиться в темноте.... А - можа - там даже степень "плавучести" можно регулировать ?! (но тогда видимо - без батарейки... :)

п/с

я в электролитах и аккумуляторах не силен... Если тамошний Эдисон - сделал так, чтоб приманка светилась за счет наличия внутри морской воды и гальвано пары плюс пропэллллеррр.... тогда ему Нобелевку! :) Можа и светиться и погружаться по разному будет... :)
Михаил Осипов наверно турбина крутит генератор, а тот лампочку ильича питает
Щуке должно понравится )
Юрий Гаврилов
На коробке есть картинка)))
Живца полоскать!!! вот для чего эта приблуда!!! а крюки вокруг что бы распугивать тех кто на него покушается!!!