Охота и рыбалка

Чем знаменита русская рыбалка?

бухлом. на Западе когда рыбачат - не выпивают
..
.. ..
Лучший ответ
Жумабек Сейфуллин Как вы за весь Запад ловко сказали.... чушь все это заграницей бухают так же
Александр Васильевич На Западе бухают больше на порядок, чем в России, хватит пургу гнать.
Смотрю на вас ...и удивляюсь!
Вы сами создаете мнение что все русские ...алкоголики!!!
Сергей Марченко А я как то уснул на рыбалке трезвый. Просто до этого сутки не спал...
Вообще не пью, если что)
Красотой природы.
Вот сам сравни... Первое фото- Россия, второе- Португалия.
А про бухло вспоминают не рыбаки, а алкаши; рыбак едет на рыбалку, а алкаш на пьянку под видом рыбалки... почувствуй, как говорится, разницу.
На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева!
Виктор Баев
Рыбу купил, два дня у сучки кувыркался .Домой вернулся в "чистом" ,но с рыбой !
Русская рыбалка - это рыбалка на красивейших местах России, а их много и они везде. Хорошее настроение, умеренный клёв ожидаемой рыбы, прекрасная компания, уха на костерке, душевная беседа. Каждый внесёт свои нюансы.
НАСТОЯЩАЯ РЫБАЛКА НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ!
А бухло-бухло-бухло пока благоверная не видит - это тупая бравада недалёкого малого контингента, это не рыбалка, а напоение отрицательного "Я" человеческого организма, незнамо как вырвавшегося на "свободу" с себе подобными.
Егор Сиркин
Андрей Вагин
Здесь в основном быдло отвечало и алкаши. Ни кто из них не имеет представления о рыбалке. Все что связано с алкоголем, ложь, это не рыбалка.
Ruslan Ruslan
Русская рыбалка знаменита своей изобретательностью. Недаром многие известные зарубежные снасти изначально подсмотрены у русских, а затем толково доработаны и которыми мы ловим сейчас.
Фарид Тагиев
Водкой, и поцами в спортивках
Vredni Vredni
Да вот уж тут для меня раскрылась поговорка "По себе людей не судят" )))))
Рыбалка не имеет национальности!!! Русская не Русская главное что рыбалка! Со всей глубиной этого таинства!
Fenix Нагорный
битыми мордани на пяную голову
Да ну, что вы на нашу рыбалку-то наговариваете? В семье конечно как говорится не без урода, но мы например на базе отдыха "Дубки" по-другому рыбачим и даже соревнования интересные проводим http://skazka-dubki.ru/rybalka-okhota/. У нас-то и есть знаменитая русская рыбалка.
Аlmaz Kodorov
душевностью!!!!
**
* *baga*
Об этом лучше всего прочитать у настоящих русских рыбаков. Особенно хороши книги исторические по этому вопросу. Жизнь была другая и рыбачили по-другому. Читаешь - дух захватывает: сколько рыбы, да какая. А уж хитростей сколько для ее отлова использовалось! Книга есть "Русская рыбалка и охота", в ней все эти рыбаки из прошлого сами рассказывают о своем улове. Там и князь Романов, и писатели, ученые. Лучше их нам не рассказать, отсылаю Вас к первоисточнику
Красотой природы, горячестью напитков и непредсказуемотью ситуаций