Охота и рыбалка

Подскажите пожалуйста надувную лодку Желательно не из ПВХ, надежную, для 3-х человек. Стоимостью до 10 т. р.

Danil Davidoff
Таких лодок не существует. Это фантастика. Относительно надёжная 2ух местка, 5 лет назад стоила 10-12 штук. А то борохло, которое тебе советуют по ссылке - надувной матрац. И приплыл он из Китая.
Друг, зимой купил 3ёх местку. Не самую дорогую! 25000 р.
Адик Stayer
Лучший ответ
за такие деньги, разве что баллон от трактора к-700
Мереке Дюсенгалиев 3 таких, 3е на один не поместятся)
Только ПВХ, а за такие деньги только с рук б/у
За "До 10 т. р и не из ПВХ" только фанеру можешь купить и собственноручно склеить из неё лодку!!
Вова Шилов
"не из ПВХ"? так даже из тростника будет дороже, нынче и из "резины" не найти за такие деньги. так что бери из ПВХ.
До 3х человек хорошая лодка минимум 20 000 стоит из пвх, первый ответ подходит вашему вопросу, только на такой можно лекго утонить втроем или в одиночку если плавать не уметь
Привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела. Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно. Могу порекомендовать вам проверенный источник https://powertools.sadochek.com.ua/lodki--lodochnye-motory/index.html
Davron Xoshimov
Vasiliu Grinyk Врёт засранец, спам рассылает.
наверно
Николай Кошак хорошие дороже стоят
Можно за 10000 р купить три ламзака, и в доме пригодится и поплавать на нём можно ))
goo.gl/LHCqMI
Согласен с предыдущим ответом, такие вопросы надо задавать профи. Но скорее всего трехместную лодку за десятку не найти. Когда искал себе лодку, брал тут http://boat-pvc.ru
Цены отличные, можно довольно экономный вариант найти, производители в ассортименте среди рыбаков известные. Можно глянуть, может, там что-то подберете. На качество своей двухместной пока не жалуюсь
Volodymyr Tsolta