Завал какой-то... не идет ни на что - ни на какой аромат.. ни чеснок - ни корвалол - ни анис и прочее...
Жду уже 2 недели... за 2 недели назад (примерно) - как отрубило... не видно... у браконьеров тоже 0 в радиусе 200км... (максимум 5 шт. на 4удочки за 3часа....) - это не клев....
Уже и ихтиологи и экологи занялись... т. к есть случаи что дохнет... вода кипяток.. но и осадков тоже не меряно было..
Не видно что бы и "рыл" в закормленных местах.
Думаю что неделька холодов его приведут в чувства.. (надеюсь).
Охота и рыбалка
Почему не клюёт карась СОВСЕМ. В озере его много.
В этом году почему то совсем не клюет...
И ни у кого и- ни на фидер, ни на поплавок, ни с лодок (а озерцо - 62 га.) . Переждать надо недельку.
Да, спиннингистам инфа - окунь активно гонял малька, котлы появлялись у самых камышей и на удалении от берега, ну и одиночки постоянно всплески давали. Тема такая - я бросаю прикормку, забрасываю туда матч - и верховка начинает там крутиться - и окунь подходит за ней - у меня поплавок секунды неподвижно не стоял - эта мелочёвка об него билась.
Да потому что у тебя мозгов меньше, чем у карася.
Александр Никулин
Пшёл пёс
Ловить не умеешь вот и не клюет Я 14 толстолобов в этом году вытащил