Охота и рыбалка

Какой сейф приобрести для оружия Помогите пожалуйста выбрать .

Железный. Пожалуйста представь варианты.
Александр Долгинцев
Лучший ответ
любой, какой понравится, но чтобы оружие поместилось
Какой тебе удобнее и по деньгам "подъёмный".
Какой сейф приобрести для оружия?
Здравствуйте, если вам нужен бюджетный вариант, можете посмотреть на этот https://beautyoffice.ru/berkut-3p/ Здесь собрано много оружейных сейфов. Можете посмотреть и выбрать под свои потребности и вкусы.
Максим Клепче
Мне тоже нравится магазин safe-store, я брал у них сейф для офиса и теперь хочу еще оружейный заказать, безопасность это очень важно.
Предлагаю купить большой титановый сейф. Не один не попадет! Только он очень тяжелый, но вот есть служба подъем железных конструкций worldofuretek.ru/
У меня муж охотник и у него несколько ружей, мы купили сейф GLST.130.K HUNTER вот в этом интернет-магазине https://safe-store.com.ua/Safes_Lvov . Сейф на несколько ружей, очень надежный и по цене совсем недорого вышло, и доставили нам его очень быстро и бесплатно, хотя мы живем во Львове.
Гордийко Игорь Мне тоже нужен сейф для оружия, вот не знаю какой выбрать, а про этот магазин уже много хорошего слышал, у них товар высшего качества, у меня там друзя приобретали сейфы.
Мы с мужем выбрали сейф для оружия в этом http://www.safe77.ru/ магазине. У них не только большой выбор, но и на заказ можно сделать под любые ваши размеры. Но мы нашли для себя подходящий со стеклом, как и хотели)
а что там за стекло и зачем в сейфе стекло? ) интересно просто стало
Себе я сейф покупал в магазине сейфов. Качество хорошее и цены меня тоже не плохо порадовали. Сейф очень надежный и крепкий. Так что можете покупать. Кстати вот сайт магазина sejf-volgograd.ru