Охота и рыбалка
Рыба лучше клюет до обеда или после?
везде по разному.
Рано с утра.
Много факторов... например время года, атмосферное давление и др....
например весной рыба клюет весь день, но утром крупная...
летом можно ловить ночью или рано утром
Рыба не клюет, потому что у неё клюва нет.
По погоде.
На каких глубинах, при какой температуре воды в месте лова, с какой прикрмкой, с какой наживкой и т. д. Вы задали слишком обстрактый вопрос, чтобы на него ответить однозначно. В Запорожской области есть речка Малый Утлюг. Глубина реки примерно около метра, двадцать см. До семи утра на ней делать нечего. С 7 до 10 идёт жор, а потом надо рыбу уметь ловить. Я ловлю целый день и в один крючок ловлю 4 - 6 кг карася. Дома, в Макеевке, когда не стреляют из крупного калибра над ухом, то с восходом и до 10, а потом нужно экспериментировать. За день ловлю около 2,5 кг карася.
вчера и завтра обычно
Кому как повезёт.
Я слышал примерно одинаковое количество противоречивых версий.
Во время еды.
вечером ставишь снасть - утром проверяешь - выходит ночью
По мере убывания интенсивности клёва: утро, вечер, ночь, день.
кавычек нет, будем считать вопрос без подвоха )
с утра пораньше пока не жарко, днём рыба не ловится и вечером на закате хороший улов.
рыба лучше всего клюёт вчера и завтра.
Как вечеру, когда сумерки
зависит от твоего умения и твоих знаний о ловле конкретных видов рыбы
Конечно до обеда. После того как она пообедает - спать ложиться...
хер ее знает. в этом и интерес
Забей в поисковике типа "рыбалка в таком то районе" там ответят какие снасти и для какой рыбы и как и когда эту рыбу ловить . Потом открой календарь рыболова района где ты собирешся ловить и посмотри дни и время когда ожидается нормальный клёв .
обычно до
нет, когда рыба пообедает, после у неё сон-час ))))))))
по разному
До обеда клюёт вся рыба, а после обеда, только та которой не хватило обеда - самая прожорливая и жирная )))
*юмор*