Охота и рыбалка

Посоветуйте хорошие берцы.

В июле пойду в поход на Белое море. Надо будет купить подходящую обувь, так как я новичок, я не знаю, какую именно марку, модель и т. д. покупать. Желательно не адски дорогие. Буду очень признательна.
Игорь П
Фирма ДОФ. Надо на них посмотреть и пощупать, потом покупать. На крупных рынках есть военторги.
Антон Никитин
Лучший ответ
Умрёшь в берцах, через 3 км. Ищи ботинки VIBRAM и при чём, очень срочно. Подобная обувь требует разноски, иначе, кровяные мозоли на нежных женских ножках, обеспечены.
Али Акгул
Азамат Жумашов А ты в курсе, что vibram-это модель подошвы?
Марина, Вам не берцы нужны, а треккинговые ботинки. Что-то советовать заочно глупо, т. к. вариантов много. Главное - чтобы Вашим ногам было в них удобно, как говорит Капитан Очевидность:)) Примеряйте, ходите по магазину, не стестняйтесь напрягать продавцов "глупыми" вопросами - и все будет нормально. А как совет - Вам по камням придется ходить, так что обратите внимание, чтобы подошва не скользила. Это действительно важно.
Али Акгул У меня были зимние Merrell с подошвой vibram.Не скользили, даже на льду.
Shadow Trek (Irish Setter), в апикофиш как раз тока малые размеры (и гигантские) остались. но брать и сапоги (они удобней за счёт высоты голенища) или треккинговые ботинки с мембраной, и обязательно термоноски к ним, вот тогда и будет комфорт.
Серик Абжанов
Тоже посоветовал бы VIBRAM
Avzal Shodievich
Выбор огромен. Если на средний бюджет я бы порекомендовал продукцию BELLEVILLE, более дорогую и качественную обувь делает Danner, они кстати при износе подошвы по гарантии ее меняют:) Выбор конкретной модели зависит от многих факторов. К примеру на цену сильно влияет наличие мембраны. В вашем случае я бы посоветовал легкие пустынные ботинки (они прекрасно сохнут) и резиновые сапоги.
Asif Musayev
я брал из керзы утеплённые изнутри войлоком цена была 2000 5 год на рыбалку в них хожу ну а тебе я понял на один раз так что бери любые без заморочки.
Bts Fanboy
Павел Михайлович Сухарников Вот че-то ржу:)) Вам девушку не жалко?
Я то думал что такое трекинговые ботинки? В интернете набрал - оказывается я в них всё время хожу))))) В берцах ходил, но такие ботинки лучше.
Купите лучше Прогары дешево и сердито ))
Anatolii Kozhin
главное что б удобно нога сидела, это важней