Охота и рыбалка

на что щука берет лучше всего

На живца
Олег Виногорский
Лучший ответ
На умение преподнести приманку
Батыр Сапаров
На острогу ..но нельзя
Снимаешь штаны, заходишь в воду и ждёшь, когда рыбка схватит, как схватила, сразу одевай штаны. Улов есть.
Во время активного клева, на все снасти, но когда клева нет,
то лучше живца еще ни чего не придумано, живец летом лучше на кружке, в свободном плавании, для охвата акватории лова, на реке конечно же это не возможно, там их приходиться крепить (якорем или еще чем ), здесь лучше поставушки (кусок пенопласта формы круглого полена с запасом лески)
бывает щука берет в день 30-40 минут, ради которых спинингом махать целый день сможет ну очень настойчивый рыбак..))
Медет Sakhiev
Живец и кружки !! Воблер и спиннинг! Дорожка и колебалка!!
щука не может взять-у неё рук нет)))
Щука, как женщина, натура не постоянная. :) Сегодня ей одно подавай. а завтра другое. Зимой живца, а летом побрякушки - блёсенки, да воблерочки. Подход надо к ней найти, да ещё к каждой индивидуальный. :)

Да на все подряд, только она сама знает, на что она будет ловиться в тот или иной день, а также в какое время! Летом успешно можно ловить как на искусственные насадка, так и на живца, зимой - на живца берет лучше.
М. С.в.
на воблер
на бутерброд
На живца!!!!
Максим У
стрёмный вопрос какой то... блесна, живец!
на блесну касматер на
на тротил!
на живачку))))))))))) ) жевать не переживать!
блёсна фирмы mepps
Она на всё берёт хорошо. Только есть одно но.... Обычно это присходит до нас, без нас и после нас, а также вчера и завтра.