Охота и рыбалка
Просились ли вы в детстве с отцом на рыбалку ?
Мой отец стал ходить на рыбалку с удочкой только после выхода на пенсию... я уже был тогда взрослым и рыбалкой не интересовался. А до пенсии отец работал в рыболовецкой артели занимающейся ловом красной рыбы в дельте Волги... и брал меня на каникулах пожить на рыболовецкой тоне где неводом вылавливали осетров севрюг и белуг.
Обязательно... шашлыки, водочка и ночевка на природе святое дело )))
Sem Yand
И сальные анекдотцы
Не было нужды проситься ...он сам меня брал всегда!
Он был далёк от рыбалки.
Сколько себЯ помню, всегда отей на рыбалку брал. Не только по подмосковью, но и в Башкирию. Где он родился и полно родни.
Нет, я и сейчас на рыбалку не собираюсь - она мне никогда не нравилась.
Он сам меня таскал. Один раз только не взял, когда они толпой водку пить уехали в кузове КАМАЗа.
Сети кинули и бухали 2 дня. А я дома плакал)) Ну мне было лет 5.
Река была под боком, сам бегал
Конечно. И постоянно ходил с ним лет с 5-ти.
Да, каждый раз, когда он собирался на рыбалку я просилась и была готова на любые и жертвы ради
этого, обещала хорошо себя вести и др.))
У меня отец был охотник ..а К рыбалке мальчишки -женихи в детстве приучили ..
Почти всегда ходил с ним.
Неа, у меня отец вставал с трудом и мычал как камазист в "первом Бумере". Я с мамкиными собутыльниками просился на охоту. Ага ))
Брат постарше, так рассказывал, как году в шестьдесят третьем он с отцом на рыбалку поехал, я маловат был. Вот,
говорит, на каком-то разезде сошли, пошли к речке через поля. Вдруг навстречу, человек пять мужиков, от кинулись, видать, в город не пускают менты, вот они и промышляют возле речки, пока их опять не закроют." Эй, мужик",и в нашу сторону, брат рассказывает. Отец говорит : сынок, возле вещей посиди, ко мне не подходи, я, говорит брат, сижу, плачу. У отца одна из удочек трехколенных, первое колено самодельное, метра полтора крепкая, лёгкая палка. Он с этой палкой подскакивает к первому, в живот, в челюсть, отмашка, второго в живот, в челюсть, отмашка... Через несколько секунд эти пятеро мужика, ничего не поняв, валялись, корчась "мужик, ты чего?!"
Отец подошёл, пошли сынок, и мы быстро ушли, рассказал брат. Вот она военная выучка, штык в живот, прикладом в челюсть и отмашка.
нет
Мой отец не ходил на рыбалку
Сергей Холодов
та же история
Множество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе на www.carasi.ru/ нам с мужем найти удалось платную рыбалку.. В первую очередь отметить стоит доступную цену и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то что хотят как полагается. Успехов вам в этом.
Да можно