Охота и рыбалка
Какую рыбу интереснее всего ловить и почему?
это зависит от характера человека и обстоятельств Один может сидеть сутками и поймать одну но большую. карпфишингДругому лучше много но некрупную. Плотва уклейка Третьи любят ходовую рыбалку. Ну не могут они сидеть на одном месте Четвертые с лодки. Нет возможности с берега. А ловить интереснее крупную рыбу. Особенно судака он вкусный.
Сазана на кольцо интересней всего ловить.
Карась, у нас, настолько осторожно берёт, что поклёвки практически не видно. Две удочки ставить бесполезно - прозеваешь! Какие только снасти не делал, чтобы поклёвка была виднее... Даже перевёртыш ставил. Всё равно едва видно. Всю рыбалку сидишь в напряжении.
Вообще золотую, но за неимением таковой (к сожалению ) , ту которая клюёт, а щука это или карась-каждый выбирает по себе
Такую

Белую акулу интересней всего. Потому, что до последнего момента не ясно, кто из вас кого поймал)
Ту, которую тебе интереснее ловить.
жереха - нахлестом - леска о голый крючок
Таких много
Линя-очень осторожная рыба.
Активную, уважаемый, активную. Чтоб клёвом прикурить не давала. А после рыбалки сил удочку поднять дна с три не было. Как-то так.
Любую интересно ловить, главное что бы размер был достойный.
Мне больше за щукой по душе охотится, интересная с ней выходит рыбалка, кто кого перехитрит. А какие свечки она выписывает - мммм, загляденье! Сражается до последнего зубастая разбойница.
Какую какую, которая клюёт)