Охота и рыбалка
Можно ли обойтись без тюльпан для спиннинга
можно) Роль тюльпана будет выполнять второе пропускное кольцо. Только будет леска постоянно цепляться за хлыст без тюльпана))
Можно ...даже без спиннинга!
Асан Аблязизов
да приезжай в Липецк
Асан Аблязизов
СОРИ НЕ ТУДА
Да, можно.
можно заменить эластичной трубкой пружиной (вопрос фиксации к хлыстику) есть и такая приблуда (джиговый кивок на спиннинг)

Вот реально какой-то абзац. Ты же не из джунглей пишешь, есть возможность этот тюльпан заменить, правильно? Хотя бы второе кольцо на место тюльпана переставить? Ну, и к чему тогда этот идиотский вопрос?
Вадим Орощук
Нуу. Вы уж слишком максималист. Представьте человека из посёлка 1000 человек и одно СельПо... Я вот тоже недавно открыл для себя что всё проще простого ))
Попробуй.... Только сообщи место и время, вместе поржём.
Асан Аблязизов
да приезжай в Липецк
Можно, если ТАК получилось и заменить нельзя (хотя что-то придумать всегда можно). Но стоит ли?
Вадим Орощук
А чиво думать ежели в годных лавках всегда есть доступные расходники (даже для матчей)
Ломай хлыстик по второе кольцо!
Без него даже лучше будет. Рыбы в водоеме больше будет. А на одного рыболова меньше
Хм )). Лепил на смолу ЭПД (баксидка на нашенском языке), кольца из меди мм 1-1,5, глупость несусветная. Просто мне керамику купить негде было назавтра а родные колечки на спине заржавели, (но я ещё жил пост советскими категориями). И вообще, что за мода покупать голый бланк
Ян Гущин
Есть такой производитель-"Волжанка", знаешь наверняка, вернее не производитель, а псевдобренд, т. к. вся продукция заказывается под бренд в Китае. Так вот у них даже на новых удилищах с кольцами иногда проблемка возникает- отлетают без всяких причин... Причины конечно есть и они понятные...
Человек может обойтись без всего кроме еды и походов в туалет!
Вопрос просто про удобство! Без тюльпана трудно но что бы добыть рыбу можно использовать! А для получения удовольствия от рыбалки врядли
Ну и на кой ляд ты написал такой конченый, вопрос, аж жалко клавиатуру лишний раз трогать, больше так не делай!
можно но не нужно