Охота и рыбалка

Можно ли обойтись без тюльпан для спиннинга

можно) Роль тюльпана будет выполнять второе пропускное кольцо. Только будет леска постоянно цепляться за хлыст без тюльпана))
Алексей Суханов
Алексей Суханов
77 681
Лучший ответ
Можно ...даже без спиннинга!
ЛИ
Леон И D @
60 175
Асан Аблязизов да приезжай в Липецк
Асан Аблязизов СОРИ НЕ ТУДА
Да, можно.
можно заменить эластичной трубкой пружиной (вопрос фиксации к хлыстику) есть и такая приблуда (джиговый кивок на спиннинг)
Вот реально какой-то абзац. Ты же не из джунглей пишешь, есть возможность этот тюльпан заменить, правильно? Хотя бы второе кольцо на место тюльпана переставить? Ну, и к чему тогда этот идиотский вопрос?
Вадим Орощук Нуу. Вы уж слишком максималист. Представьте человека из посёлка 1000 человек и одно СельПо... Я вот тоже недавно открыл для себя что всё проще простого ))
Попробуй.... Только сообщи место и время, вместе поржём.
Ян Гущин
Ян Гущин
95 992
Асан Аблязизов да приезжай в Липецк
Можно, если ТАК получилось и заменить нельзя (хотя что-то придумать всегда можно). Но стоит ли?
Саша =))))))
Саша =))))))
63 324
Вадим Орощук А чиво думать ежели в годных лавках всегда есть доступные расходники (даже для матчей)
Ломай хлыстик по второе кольцо!
Юрий Першуков
Юрий Першуков
55 991
Без него даже лучше будет. Рыбы в водоеме больше будет. А на одного рыболова меньше
Berik Nauryzbaev
Berik Nauryzbaev
43 492
Хм )). Лепил на смолу ЭПД (баксидка на нашенском языке), кольца из меди мм 1-1,5, глупость несусветная. Просто мне керамику купить негде было назавтра а родные колечки на спине заржавели, (но я ещё жил пост советскими категориями). И вообще, что за мода покупать голый бланк
Ро
Роман
36 194
Ян Гущин Есть такой производитель-"Волжанка", знаешь наверняка, вернее не производитель, а псевдобренд, т. к. вся продукция заказывается под бренд в Китае. Так вот у них даже на новых удилищах с кольцами иногда проблемка возникает- отлетают без всяких причин... Причины конечно есть и они понятные...
Человек может обойтись без всего кроме еды и походов в туалет!
Вопрос просто про удобство! Без тюльпана трудно но что бы добыть рыбу можно использовать! А для получения удовольствия от рыбалки врядли
Ну и на кой ляд ты написал такой конченый, вопрос, аж жалко клавиатуру лишний раз трогать, больше так не делай!
можно но не нужно