Охота и рыбалка
Рыбаки, я уже дожил до того, что купил живого карпа, 1,8 кг. В каком виде он наиболее вкусен?
Я запекаю в духовке. Немного фарширую луком, укропом, лист лаврушки, душистый перец. можно сельдереем. Ну сельдерей это когда жена просит. Картошкой.
Виталий Енин
а картоха то внутрь, или вокруг разложить)
aspid дал мой рецепт. Может лаврушка лишняя, но это на любителя.
Запеки рыбку в духовке.
Для любого кошака, в сыром, для меня в жареном. У вас какие вкусы?
А я из морозилки достал и только что закончил чистить два кило карасей, которых поймал ещё летом!
Боб Марлич
Привет Сергей!
Как готовиш карасей ?!
Я обычно их просто жарю обваляв в муке, надрезы через 1см делаю чтоб мелкие кости пережаривались и не так чувствовались потом.
Ещё консерва из них неплохая.
Как готовиш карасей ?!
Ещё консерва из них неплохая.
Порубить на стейки (2 см) и пожарить на сливочном масле обваляв в смеси манки муки и соли
Мне в Китае в жареном виде нравился, хотя рыбу и не очень люблю:)) Думаю, где-то и рецепт можно найти...
Тут дело не в том до чего ты дожил а в том чтоы ты купил грязную рыбу. Тем более у вас там море рядом. Нужно брать свежую морскую рыбу. В Венгрии на Балатоне вкусно карпа готовят Набери карп по венгерски
Наверное жаренный лучше всего ) давно как то ел, оч вкусный ) блин тоже захотел :D жалко в нашем городе не купить :(( по чем кг ?
Виталий Енин
159 руб/кг
Запечь в духовке или пожарить на сковородке! Мне тоже захотелось)
а мне нравится горячего копчения в своей коптильне
У меня знакомые в пруду держат, штуки 3-и... Зимой только на передержку вылавливают... 3-и пруда тонны по 2-е... Сейчас им лет по 10...здоровенные....
Я себе недавно купил очень хорошую коптильню в https://lit-kom.ru так в ней хорошо получается любая рыба