Охота и рыбалка

был на рыбалке и утонула лодка. что делать?? как мне теперь достать её??

Andrey Nikitenko
Нырни, привяжи к ней конец и дергай тпактором.
Ерболек Шангереев
Лучший ответ
покупать новую лодку
Петр Павлов
Знакомые, по пьяни, утопили моторную лодку. Затонула на 2,5 метрах в 200 м от берега. Один идиот выплыл, второму не так сильно повезло. Мне пришлось гнать свой катер за этим идиотом и с ним искать лодку. Нашли. Он нырнул и привязал буёк.
По возвращении в ближайшую деревню, где этот придурок кантовался 3 дня, пока его искали в озере и обзванивали морги, я договорился с местными и они вытащили лодку баркасом. Цена удовольствия 7 штук (2005 год)
Никита Лазутин
Интересно, это что за лодка такая? У меня ОБЬ. Так захочешь не потопиш.
В 1988 году в реке Кальмиус (Донецкая область) а апреле, как только сошёл лёд, искали "Запорожец", утонувший со льда. Нашли в 30 метрах от указанного места. Течением унесло. Искали с тремя аппаратами почти два часа. Нашли. Вытащили трактором.
Анар Омаров
Не ходи больше на рабалку, не всем на воде место....
Cергей Куринный
если небольшая глубина можно зацепить чем нибудь наподобие "кошки" только не таким острым. а если глубина большая и на течении, то наверно уже нереально
Есть отличная компания "ПодводПоиск", они смогут искать утопленный Ваш катер, да и достать им его труда не составит. Обратитесь, они точно помогут! Рекомендую! :)
Семёнов! Делай что хочешь, но баркас мой верни!
Радуйся, что остался живым!
У нас в селе мой знакомый утонул, лодка ему дала по голове, и он запутался в снастях. А второй мужик не смог ему помочь, вода была холодной, и он сам чуть не пошел ко дну с катером.
А человеку было всего то 45 лет, и не пьянствовал.
Вот такая драма.
Так что радуйся жизни и не суй нос в воду!