Охота и рыбалка
что будет если на охоте застрелить ворона?
Будет мёртвая ворона.
Serhey Tsurkan
В принципе правильно, но ворон и ворона - это немного разные птицы.
Не стоит, вороны живут парами и ее не меняют всю жизнь...
Ворон - умная хорошая птица. Духи накажут тебя, бледнолицый.
**free_Rider_Off _Road**
А что если он мешает? Летает надо мной и поохотиться нормально не даёт
Оштрафуют.
Иван, вот за каким чертом его стрелять, а? Ты его жрать, что ли, будешь? А по сути - ничего не ибудет, но охотник - это именно охотник, а не убийца.
Был грех в молодости, с воздушки ворону не пробьешь, пульки отлетают. Но раз попал видимо в голову, метров с тридцати. Взлетела и упала. Так неудобно... доигрался... Вдруг минут через пять прилетает еще одна ворона и интересуется, что там лежит. Подлетела поближе, посмотрела, что та сдохла и улетела. Дело осенью было. Вдруг все вороны с округи прилетели и давай кружиться над своей подругой, тыща штук, наверное. Орут, кружатся над двором... Я тихонько домой прошмыгнул, не по себе стало. Минут десять шла эта панихида по птице. Вдруг резко все улетели и все. Но урок на всю. жизнь получил, не ожидал такой живой реакции от простых ворон, а оно вон как... живые создания со своими какими-то обычаями, даже ритуалами... Да, уж...
Упадёт совсем мёртвым!
А если тебя застрелить, что будет? Я бы этих кретинов с ружбайками сам стрелял, ладно рыбу на крючок половить, а этож падлы кровожадные, убить застрелить, туши таскать по окровавленной земле... ещё собак к этому приучают, сволота.
Дмитрий Дизер
Черт, вот я как со стороны-то смотрюсь, оказывается... Я охотовед, если что:))