Охота и рыбалка

Катушка для рыбалки

Да уж знавал я эти новейшие технологии..
1, однозначно первая
Владимир Никишин
Лучший ответ
Геннадий Дьяченко Почему вы так решили? Не можете сказать?
Ха-ха! 10-14 подшипников за 1500р. Не смеши! Шарикоподшипников там, дай бог 2 штуки. Остальное, втулки, которые тоже стали называть подшипниками.
Не удивлюсь, что эти втулки из второпласта или какой другой байды.
Вика правильно сказала. Такие катухи, только на поплавочки ставить.
Yusif Memmedov
Катушки с "алика" по отзывам часто приходят не те что заказываешь !
Тогда уж лучше поищи подходящие на ".e-katalog"
Обмана не было и выбор нормальный, плюс сравнение цен !
Гена Сушков
Шиману бери и не парься
Aleks Ast
Геннадий Дьяченко Вообще комментарий не к месту, я попросил выбрать, а не давать какие-либо советы.
Тимур привет. Пожалуйста, обрати свое внимание на эту ссылку.

https://jintai.ru.aliexpress.com/store/group/BAITRANNER/3082070_511942106.html?spm=a2g0v.12010612.nav-list.12.1c143847rWylEa
Алмаз Алибаев
Да обе так себе, не зависимо от размера у них одна главная пара, так что на больших грузах умрёт быстро. Ты на донку берёшь если, там груза тяжелые. На спиннинг такое не нужно, байтраннер только усложняет катушку и снижает надёжность, в карповой ловле нужен, и только. И да, со шнуром это работать не будет.
Если берешь катушку для закидухи с поплавком или ипользуешь в качестве донной удочки без поплавка - бери на АЛИ. Но знай катушку с АЛИ использовать для спининга не очень. Можно попасть (выход из строя редуктора, быстрый износ пластиковой нагрузочной втулки итд.). Китайцы, как правило рекламирую завышенные параметры своих катушек. Так же следует знать: три шара Японских качественнее десяти Китайских. Это а том случае если тебе нужна хорошая долговечная вещь.
Tolan Berman
Я бы вообще не советовал покупать катушки на Али. Дело ваше, конечно, но по-моему они не слишком высокого качества и могут быстро выйти из строя. Я бы советовал катушки вот тут заказывать http://fishingnews.ru/catalog/541 У них большой каталог и катушки отличного качества. Сам ими пользуюсь.