Охота и рыбалка

Охота или рыбалка ?

для этого надо самому себе ответить на 2 вопроса -

1) а у тебя что - жрать нечего ???
2) а сможешь ли - ВОЗВРАТИТЬ - природе то что забираешь у нее ???Готов ли, и согласен ли - это делать???
Виктор Шиганов
Лучший ответ
одно другому никак не мешает-всегда на охоту снасти беру, удилище срезаю в лесу-не таскаю с собой
Александр Ладо
Кому как ...а мне рыбалка по душе
Xayrullo Qushoqov
Рыбалка. Охота кровожадный спорт
Рыбалка! Для охоты я уж староват! Да и лишние запчасти в организме не дадут по полям и лесам скакать !
Так что - однозначно рыбалка !
Серж Моторин
Если реально голоден, то по обстоятельствам, иначе это лишь "блаж".
Охота на диване по рыбалить!
..рыбалка...
Алексей Ивлев
Нельзя ответить однозначно. Можно как идиоту мёрзнуть у лунки весь день и иметь двух окуней с мизинец. Можно заниматься расстрелом оставшихся на зимовку уток... Это негативные моменты.
Я вообще хотел бы родиться где нибудь в монгольских степях и постоянно ездить на лошади. Пофиг куда, главное на лошади )))
Нет, я таки должен сделать ответ затянутым и нудным. Вообще хорошо когда целый комплекс. Вот у меня отец с каникул пропадал на реке. То есть после вывоза сена (шестиком, на долблёнке из цельного осинового ствола), имал хариуса, разбрасывал капканы на повзрослевшую ондатру. За грибами, всегда одностволка 16 к с собой и рябчиковый манок... )))
Сергей Попов я тоже хотел бы в монголии родиться а там род дома нет
Оба двое по необходимости. Для души - рыбалка.
рыбалка
Vlad Paraschiv
Тупой вопрос. Это тоже самое что сравнить - Камаз или ламборджини.
Ди Шаяхмет
одно другому не мешает
Охота даёт бОльшие эмоции. На охоте я видел людей, которых реально трясло от адреналина..
На рыбалке не припомню такого.
S.
Sunkar ...
Конюхов Егор Когда тебя начинает тягать сом на 90 кг, которого ты подстрелил, ныряя на задержке дыхания, тогда у тебя не только адреналин, и паника и страх и невозможность терпеть, когда хочется вдохнуть, а нечего... Но ты побеждаешь! Тогда тебя и трясёт и рыгаешь водой потому, что нахлебался.
Или когда за ночь тебе приходится переодеваться раза три потому, что карп или амур или толстолобик тебя периодически купает и ты борешься с ним по получасу...
Самый спортивный случай когда тебя на постоянном, зверском клёве обманывает карась и глаз от поплавка не оторвать ни на секунду и ты едва дышишь, хотя карась твоего дыхания не слышит.
каждому своё
Конечно же рыбалка. Вот недавно у нас был отпуск и мы решили все таки съездить отдохнуть вот на эту базу отдыха. давно уже хотели туда съездить. Кстати эту базу нам подсказали наши друзья. Они тоже любят рыбалку. Там и отдохнуть можно будет и рыбу половить. Подробнее можете посмотреть вот на этом сайте. Так что смотрите там все есть про рыбалка в астраханской области