Охота и рыбалка
Может ли пьяный в рукопашке победить медведя в лесу на охоте?
нет
Напейся и попробуй ...Потом расскажешь .
Можно с молотком охотится на медведя : встаёте спиной к сосне, медведь, когда нападает, встаёт на дыбы и вас пытается обхватить лапами, на которых когти по 10 см. Вы подныриваете, уходя от захвата, и медведь обнимет сосну, запустив эти когти в неё. А вы, тем временем, забежав за дерево, молотком вбиваете его длинные когти в древесину. После можете добить, пытающегося освободиться медведя, парами ударов тем же молотком по голове. :о)
Ну, он же рассказал об этом. Значит, смог!)
В журнале "Вокруг света" была заметка как тщедушный на вид индус голыми руками убил тигра. Тигр набросился на индуса ловившего рыбу на берегу озера. Они свалились в воду и воде человек задушил тигра.
баян
Да, может.
Про крестьянскую охоту на медведя с рогатиной это сказки. Тем более с голыми руками.
Не знаю как бурый мишка, а белый открывает банку сгущёнки сдавливанием передними лапами. Ты хотя бы представляешь сколько весит отрубленная лапа бурого медведя? А если он а на плече, да с ускорением! Мишка корове хребет лапой ломает. Стоит мишке попасть лапой тебе в голову и голова вылетит на опушку леса так далеко, что мишке лень её будет искать.

можно - иди охоться, там уже комитет собрался по вручению премии Дарвина
Да, тихо наступив на спящего мишку (без даже веса ноги, для фото), пока тот спит!
Мишка ему одним взмахом лапки поллица снесет
Нет.
Русские уже не те.
Вениамин Никулин
Сказал нерусский
Вполне, если пили на пару с медведем.
Че опять байки напели
только если медведь будет обкуренный
во"

Со спирта так не прёт.
Во сне...
Медведя, в рукопашке, ни трезвый, ни пьяный не победит. Чудес не бывает.
может, если мишка плюшевый...
Русский Алкаш- это Алко-терминатор
Только при условии шо у него будет с собой ещё поллитра и гармонь или балалайка
Мы однажды бухали на рыбалке, кончилось, меня послали в деревню за спиртом.
На меня медведь напал по дороге . Хорошо, пригодились навыки вольной борьбы. Провёл ему удушающий. Он затих, а я убежал в лагерь. Рассказал, никто мне не поверил. Я повёл их посмотреть место схватки, медведь там и лежал задушенный.
Григорий Седякин
Удушающий в вольной борьбе?
Мы ничего не путаем?
Приемы в вольной борьбе сбивающие (примерно 70%), броски и борьба в партере.
В вольной борьбе нет приёмов на удержание противника как нет ни удушающих и болевых.
Спалися, браток!
Мы ничего не путаем?
Спалися, браток!
Разве что перегаром отравить