Охота и рыбалка

как поймать живьём медведя в лесу?

The Perfect Guy™
http://www.youtube.com/watch?v=Z-pwS3lHLbU

Примерно так. ))
Только они дурачки, по-дурному дверь сделали.
Я делаю дверь падающую сверху-вниз. С защёлками. Хрен откроеш.))
Максад Cулайманов Нуралиевич
Лучший ответ
сверлишь толстый ствол берёзы насквозь.
вставляешь в отверстие металлический прут длиной 2 м., одеваешь шайбу и закручиваешь гайку с обратной стороны ствола.
намазываешь прут мёдом и прячешься неподалёку. .
приходит медведь и начинает лизать металлический прут.. лижет.. лижет. .
ты сидишь и ждёшь. .
и когда у медведя из задницы показывается конец прута с резьбой.
подбегаешь к медведю, одеваешь большую шайбу и закручиваешь гайку. .
всё..медведь твой!!
А поиграй с ним в прятки, может поймаешь, потом не забудь отписаться.
Дмитрий Ваксман буква Т лишняя
Профессионалы знают как поймать медведя, а Вам он зачем?
Matin Sultonov
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит.. . И! Из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда.. . Сзади тишина, он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: - ИДИ СЮДА! Сзади голос охотника на пол-тона тише: - Чё ты его зовёшь.
Если кроме шуток, то можно усыпить медведя выстрелив в него шприц-дротиком со снотворным. Только пока он не уснет, придется за ним или от него побегать...:))) Опять шутка получилась...
В старину ставили бадью с брагой, медведь спал поблизости, но живьём его не брали:)
шоб обосраться???
Ринат Агзамов
По морде дай и быстро-быстро домой, а медведь за тобой сам придет.
Проще всего, сонного, в берлоге. Как остаться живым после этого, это второй вопрос.