Охота и рыбалка
НА РЫБАЛКУ НА ВЕЛИКЕ ПОЕХАЛИ БЫ? А ВЫ В КЦРСЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ТО И ПРОСТО?
СНАСТЬ ПОГРУЗИЛ, ПОЖРАТЬ, ПОПИТЬ УЖЕ ТЯЖЕЛО 2 КМ ПРОЕХАЛ И СДОХ. НА ВОДОЕМЕ СО ВСНХЕМ ЭТИМ ТАСКАТЬСЯ НАДО + ВЕЛИК и СУМКИ МОГУТ С%ИЗДИТЬ.
Велосипед надо на передачу высокую ставить и на ручку тормоза накидывать резинку. Пытался один так на велосипеде моём уехать, да лоб расшиб. Если передачами работать и не забывать про воду, можно на велосипеде долго ехать с провиантом (сухпай, дневной рацион) и снастями. Обратно можно на электричке.
Ездил... туда 20 км и обратно столько же на лесапеде
весной по 9 кг рыбы (плотва) ловил на 1удочку !
весь предбанник был в сушеной рыбе
соседей угощал... сам употреблял с пивом...
весь предбанник был в сушеной рыбе
Рыбалке это вообще рисковое занятия, так, что каждый решает сам.
Ну если, ты, доходяга-наркот, конечно сдохнешь. В молодости, садились на велики, ехали до жд. станции 10 км, прыгали в эл-ку, а от неё почти 30 км до рыбалки. Ничего, не сдохли.
Оставались на ночь, а вечером с рюкзаком рыбы до дома.
Лёша Алексеев
И это был не современный вел с 5ю скоростями, а обычный дорожный велик, т. е. взрослый.
Я на велике в такие места забираюсь! На машине туда не проехать, даже " Нива" садится на пузо! Почти болотистая равнина перед хорошими местами для рыбалки . 20 - 24 км. в две стороны . Сколько лет уже туда катаюсь . Все вместе ( вода 0.7л. еда пара бутербродов иногда, снасти, самодельный стульчик, снасти ) у меня весит 10 кг . Ну и обратно еще добавляется рыба .Правда комаров там.... хватает !
Поеду.
Ты где ?
50 км туда и 50 обратно катался.
Ты где ?
50 км туда и 50 обратно катался.
У меня приятель ездил за 28 км с резиновой лодкой на леща в ночь, ещё и через речку велик на лодке перевозил.
молодежь ...
Ездил на 1 скоростном велике за 12 км с резиновой лодкой за плечами. После еще греб с километр. Потом ловил рыбу на глубине 20 м, иногда при волнении. До сумерек. После в темноте - обратно. Иногда с полным рюкзаком рыбы. Да, и местность у нас не ровная как доска. Подъем-спуск, спуск-подъем.