Охота и рыбалка

Вы бы поехали на такую рыбалку?? Вн+

Зарегистрирован я видимо на каком-то рыбацком сайте, т. к. оттуда приглашения приходят на рыбалку.
Сейчас вот тоже пришло. На соревнования в Подмосковье на 3 дня.. Главный ПРИЗ-1 000 000 млн руб.
Ну, думаю, поеду мильёнчик получу))
Зашёл условия посмотреть.. Опантки:
Взнос 3000 руб, лодка с мотором в сутки от 5000 руб, проживание от 3200 руб/сутки.
Без питания 28 тыр получается? Что-то уже и расхотелось вроде ехать)))
ну, надо же как-то организаторам призовой лям насобирать, да и сверху бабла заработать
Daniiarov2001
Лучший ответ
Что бы заманить добычу в ловушку всегда выставляют приманку....
бесплатный сыр в мышеловке... не надоело на грабли наступать?
Эвгений Сараев
По нашим зарплатам, поездка на расстояние от 300 км на личном транспорте, уже ощутимая сумма. Меня, много раз звали на Онегу за краснухой, но подсчитав расходы и сопоставив с возможностью поймать эту краснуху, я пока не готов отдать 5 т. р. за 2 дня. А возможно и вообще посмотреть на 2ух метровую волну за 500 км от дома и свалить восвояси!
Главный приз на подобных соревнованиях - Лодка (удочка, эхолот, экипировка, набор опарышей, ..). Денег там не бывает.
Лохотрон в новом виде .
Игорь Бакан
Соревнования под эгидой "Адреналина"? В общем-то не так и важно, но по сути любые соревнования предполагают личные затраты, а тут уж каждому своё...Я не ездил, не езжу и не собираюсь, т. к. рыбалка для меня отдых и не более
Павел Береговой Да, Адреналин вроде)
а мы бензина купили на 500 рублей и целый день по озеру катались, вот сел за комп, а всё еще в лодке !
Павел Береговой Как щуки с окунями поживают?)
Не ну Вы интересный.... а откуда по Вашему лимон возьмется? Его же насобирать надо. Да еще людям надо зарплату платить.... ну и рассылка и прочие расходы. Так что вот:)
Павел Береговой я когда-то автоспортом занимался. Иногда тоже скидывались по 5 рублей, победитель получал всю сумму. Но там всё прозрачно было.. А тут наверняка половину замылят))
ЭТО ОЛИМПИАДА КАКАЯ-ТО. Я ЛЮБЛЮ В ОДИНОЧКУ ЛИБО С ПРОВЕРЕЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ КОМРАДАМИ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ГЛУШЬ КАКУЮ А ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛОСОСЬ КИЛЛОГРАММ НА 16 В ЛЕНТЕ ЕЩЕ НА ПИВО И СИГАРЕТЫ А ТАКЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК ШТУК 3 ТОЧНЯК ПРЕКУПИТЬ МОЖНО НО КАЖДОМУ СВОЕ. УДАЧИ
На сайте Русфишинга ты зарегистрирован: http://www.rusfishing.ru/forum/
Ну, а чего ты нам жалуешься, не хочешь, не езжай.
Они там проводят летние и зимние турниры, на Ютубе полно ихнего видео, Посиделки называются соревнования.
*@
*__*амир*__* @@@