Охота и рыбалка
Бросил курить тяжело дышать и кашель
Здраствуйте Бросил курить как 50 дней, первый месяц кашель постоянный был особенно на улице, просто разрывался и постоянный ком в горле, и нехватки воздуха, легкие разкрытся не могли, сейчас кашель реже но он наступает как припадками могу весь день нормально себя чувствовать а вечером например начать кашлять до разрыва весь вечер, могу полтора суток не кашлять потом сутки разрыватся, по пробовал пробежать, 500 метров пробежал легкие даже нагрузку не почувствовали как таковую, и у меня на данный момент в легких ошушение присутствует какой то полноты и в то же время иногда происходят приступы все те же удушья как правило вечером перед сном, ком в горле тоже не пропал, ну как в горле когда глатаешь чувствуешь что этот ком ползет в желудок медленно, скажите это нормально?
Терпи дальше будет лучше-продышишься
Это со временем всё пройдёт !
Если снова курить не начнёшь !
Покури, не мучайся
Я бы рентген сделал. Вдруг жидкость стала в лёгких собираться? Или может, пока курил и получал порцию допинга, не чувствовал, а теперь что-то не так...
Твоя дорога в казённый дом типа больничка!
Fuad Ezizov
Я неделю назат флюру делал, все норм)
Лучше сходить к врачу, без шуток, может у вас там уже первой стадии Рак пришел, в общем флюшку нужно сделать.
мля.. сходи в сауну
кашель пройдет ( но не в русскую парилку..)
хотя .. что за кашель, ежели сухой то не стоит.
Fuad Ezizov
Сухой
Сходите к врачу на всякий случай, может это не связано с отказом от курения, а начинается заболевание. Или это просто мозг накручивает.
Это, так называемый бронхит курильщика, если уже 50 дней прошло - терпи, немного осталось, ну или Бромгексин, АЦЦ, Коделак Бронхо, Амброксол, Проспан.
Fuad Ezizov
Кашель начинается как правило на улице, как холодного воздуха хватону, в доме в покое все, за час там раза 2 кашлянуть могу, во сне не кашляю вообше)
Это не от курева. Я четверть века курил-в 90-х какого только дерьма не курили. Несколько лет, как бросил. Одышка даже от быстрой ходьбы так и не прошла...
Fuad Ezizov
Мне 24 года стаж курения 11 лет, выкуривал пачку в день последные 2 года
Врял ли это связано с тем, что бросил. Курю давно и бросал не раз... такого не было
Кто знает, нормально или нет. Врачей тут нет. Я курил 15 лет, бросил и ничего подобного не испытывал. Вообще дискомфорта не было. Вам к терапевту
Сам не бросал, но готовился. По мои подсчетам у тебя просто неправильный рацион питания после отказа. (Молоко не пьешь) аэрацию легких над паром не делаешь, должно помочь. Есть еще вариант, у тебя рак, но в жар тебя не бросает, боли возле легких нет.
Fuad Ezizov
Мне 24 года курил 11 лет, нем жара нет, температура 36,6-36,9 в течении дня колеблится, лимфоузлы в норме, гнилостного запаха изо рта нету при дыхании, слабости нету вес на оборот даже 2 кило набралв крови уровень гемоглобина в норме, молоко пью но не каждый день, инголяцыи не делаю, начал бегать потихоньки, не сейчас не много, потом начну увеличивать, решил что 3 раза в день по 500 метров легким бегом пойдет в качестве кардио, через дня 2 буду по 700 метров бегать)
Это нужно перетерпеть, такое бывает