Охота и рыбалка

Как вам наши дети? Красавцы? Завалили патриотическое воспитание.

Они любят родину за красивую природу. Я всегда говорил: наши дети умнее нас взрослых.
Ну а чего хотела б ы пропаганда? Чтобы дети любили Родину за войну в Сирии, за КРым-наш, конвои с гуманитаркой Донецку/Донбассу? За нищенские пенсии и пособие наворожденным -50 рублей в месяц?
А детям 15,30 или 50 лет?
"Люблю Родину за красивую природу",это выдержка из школьного сочинения.
Со второй частью вопроса, полностью согласен.
А вот с любовью к природе, явный перебор." Природу любят",но отдыхают в Турции и Ебибте. В сочинениях любят природу, а в мыслях - как побыстрее заработать бабла, чтобы не вспотеть.
Алиби Абилов
Лучший ответ
Это Пязда... любят болото наперекор судьбе)
Юрий Волобуев
Патриотическое вопитание не могут завалить дети, просто надо дяденькам из правительства немного за базаром следить, на фоне законов из думы, и с патриотизмом станет все нормально, когда слова не расходять с делом.
Б К
А кто тебе сказал, что любовь должна иметь причину? Если она есть, то никакая это уже не любовь... И никакой это тогда не патриотизм, а простое лицемерие - любить, пока есть за что любить.

Вот прививать детям просто любовь к природе, это хорошо... Но пытаться выделить РУССКУЮ природу среди прочих, выглядит жалко.
Дети должны любить Родину за Охоту и Рыбалку.
Рубрика здесь такая.
Не о воспитании детей, не о политике, а именно об охоте и рыбалке.
Всё дело в том, что!

А ещё дети любят Родину за "Спасибо деду за победу" и за "Можем повторить", а о прощении долга всей Африке они даже не подозревают. Это удел взрослых.
Судьба
Дети будут такие, в будущем, которых мы своим примером в настоящем воспитаем.
(с) Я так считаю.