Охота и рыбалка

Юлиан Семёнов на охоте завалил егеря и ему за это дали год условно-за признание? а вы в челов шмаляли на охоте?

Михаил Рудой
Не приведи господь!
Максим Крюченков
Лучший ответ
Дело было по молодости . Чего греха таить, делали пистолеты самодельные . 16 - 17 лет было нам тогда, работали кто на заводе, кто на фабрике, один учился . Короче мать узнала про это дело, стала искать пистолет . Лежал под подушкой, ВЗВЕДЕННЫЙ !!!
Ну взялась она за ствол, я стал выхватывать и ...выстрел . Рукав на платье пробила пуля, дальше пробила дверку буфета, очень аккуратно расколола на две половинки селедочницу, ( стекло было примерно 7 - 8 мм. ) Пробила фанерную стенку буфета и остановилась в саманной стенке. Потом одному оторвало большой палец на правой руке, полную гильзу пороха насыпал . Собрались и дали клятву больше не делать и не стрелять, Прощальный залп и ...на мелкие кусочки все детали порезали . По тем временам нашей компании давли большие деньги 50 руб за один пистолет . Не продали . Один правда рассказал, что да как делать надо, получил бойкот на два года . 5 лет назад показал сыну тот буфет дырявый, стоял у родни в сараюшке. Как не просил сын рассказать как и из чего делали, не рассказал .
Алексей Баранов Да Александр, есть что вспомнить!
Из такого самопального пистолета чуть было друга в упор не застрелил! Дело было по пьяне и приходит к нам на квартиру парнишка с только что изготовленным пистолетом и похвастаться бросает его на наш стол! Я хватаю пистолет взвожу его уверенный, что нет там патрона, раз тот так разбрасывается пистолетом! И навожу пистолет на друга! Он сидел напротив меня и хотел уже щелкнуть, что бы попугать друга, но замер на мгновенье и спрашиваю того парня есть ли там патрон он говорит, что есть! Я разбираю пистолет и вишу патрон в стволе!
Холодок прошел по телу!
Палка и та раз в год стреляет ))
Муса Курбатов
Я нет. А вот по мне попадали, хоть и мелкой дробью, 9,но ощущение неприятное. И кстати, слышно, как свинец пролетает мимо.
Михаил Рудой осторожнее !!!на фронте говарили если слышно пулю значит чужая она! своя по тихому прилетит!
Я, раз, решил пристреляться новым самокрутом. Короче, шмальнул по мишеньке раз, другой, потом оттуда на меня, спокойненько так, выходит грибник с такой рожей, как-будто я палкой по дереву стучу. Короче, прошёл мимо, типа ему всё пох.... Такое было пару раз. А, у меня вопрос: ну, он не мудак ли, а?
Я- нет. Но ложиться (падать) приходилось пару раз. Не попали.
Один односельчанин ехал со знакомым на машине! Попросил водителя остановиться, что бы сходить отлить в камышах!
Ну сходил отлил!
Возвращается и говорит водителю, что что то голова заболела сильно!
Так водитель смотрит, а у того из затылка кровь льется!
Рентген показал, что крупная картечина в затылке возле позвоночника застряла!
Нервы были повреждены!
Парень помучился да и помер молодым!
Вывод : не лазить по камышам в охотничий сезон!
You Die
Да .случаев навалом и все ведь по халатности случаются. а в основном при употреблении) ) охота на уток в открытие сезона.. это ужосс)).. палят. куда зря, зальют шары)).. (а что не так?.. да все так). . водка и охота- вообще не совместимы. вы согласны?
Михаил Рудой кто бы спорил -столько бед от водовки!
Бог миловал, но риск был. Один олух заряженное ружьё прикладом в перёд передавал. Хорошо, что всё обошлось.
юлиан семёнов, это писака шпиономан? а вот по бракам в лёгкую, трупов нет, а дерьма полные штаны у них, ; особенно хорошо поздней осенью "электриков" пустить вплавь на противоположный берег.
нет. только случайно по своей машине. вышел из зимовья, вставил патроны и проверил предохранитель. ружье держал на уровне пояса, нажал на крючок и с 12го по тачке. выпало оно у меня из рук в снег и стою оцепеневший....
Ким Лобусов