Охота и рыбалка

А есть какое-нибудь логическое объяснение тому, +

...что в пачке крючков Owner Worm BH-Round 6537 девять штук, а не десять?
Сижу вяжу поводки с двумя крюками. Смотрю, на последний одного не хватает. Уже и ракообразно под столом поползал, и поорал на всё что можно.)))
Потом глянул на пачку, а там сюрприз..." quantity 9"
Японцы число 10 презирают что-ли?
Или я фуфла приобрёл?
Лет уже несколько пользую Owner(по возможности), первый раз на количество внимание обратил))
Как выше сказано "на вес торгуют", но пожалуй не совсем так, пробовал взвесить, вес разный, у упаковок разных крючков. но такое объяснение вероятно самое верное, машина сортирует по пачкам.
Интелпро Астана
Лучший ответ
Виктор Дашевский Юмор-юмором, но этикетку-то другая машина печатает. Нелогично.
Это не японцы а скорее китайцы. Овнер делается в Китае. И не только овнер. Купил 2 пачки вот таких крючков. Не хватает одного Я в маг и дело не в жлобстве. Если я покупаю десяток яичек мне ж не дают 9.А мне продавец показывает на что я тоже был крайне удивлен. Написал Петрашу на Ютуб канал но он не ответил. Может быть и правда крючки покупают на вес в Китае а фасуют и упаковывают в другом месте в другом. допустим получила упаковочная фабрика 1кг посчитала количество продать должны за 10 уе разделили получили 9 крючков в пачке. Но скорее всего это маркетинговый ход. Продать меньше а прибыли больше Берешь в маге бутылку растительного масла ты считаешь что в ней 1 литр а там где то на этикетке маленькими цифирками написано 950 и так на каждой бутылке прибыль дополнительная 50 грамм. А ты ведь эти цифирки то и не видишь и считаешь что купил то 1 литр
Самат Салтанат !!! Не пойму почему фото не грузится
Артем Горюхин Одинарники owner, во всяком случае кроме больших размеров, делаются покуда в японии, спецом пересмотрел кучу моделей. А вот тройники, те да, китай.
че ты там вяжешь
Евгений Мухин
Виктор Дашевский Тебе, клоуну, удавочку.
Там и 7 есть, и 11.))
Чем больше крючок, тем меньше штук в пачке.

Короче, на вес торгуют))
Виктор Дашевский Достал CHINU(1)-8 штук, K-BEAK(6)-10 штук, TENKARA-S(10)-10 штук. А тут-9.
Короче, сволочи эти японцы)))