Общество
Почему галичане такие зловредные и обозлённые? Должно же быть тому какое-то логическое объяснение.
И голодомора у них не было, и черноморский флот (который им так жить мешает) базируется вовсе не у них на околице... Тогда почему? Что случилось?
Почему западенцы такие озлобленные? За что Украину ненавидят? Почему такие интеллектуально не развитые? Там что, во Львове эпицентр действия какого-то деградирующего излучателя? Что им такого хорошего сделал фашистская подстилка Бандура, что они так на него молятся? Им что, мало своей ущербности, так они ещё и мазохисты вдобавок? Кто им так сильно мозги засрал? Неужели Ющенко? Вообще, это реально как-то вылечить? Жалко. Они хоть и нелюди, но так снаружи нормальных людей напоминают. Хочется им помочь. Жалко гасить в репу не разобравшись. Может быть есть лекарство погуманнее? Психиатр там какой или я знаю... Ведь членов "Белого Братства" как-то смогли раскодировать.

я тоже житель Украины, но из других местностей. однако, приезжая в указанный район не обнаруживал там озлобленных, туповатых дикарей. Люди как люди. Просто у них была совершенно отличная от бОльшей части Украины история, складывались другие традиции. Мы по-разному пришли сначало в СССР, а потом в соборную Украину.
Олег Кетнер
Нет, ну что вы, я не в коем разе не хотел обидеть нормальных людей, я имел в виду помаранчевых наркоманов, невеж, националистов, вандалов что портят памятники. Они в основном все почему-то из тех краёв. С нетерпением жду, какую они очередную пакость выкинут по случаю сегодняшнего праздника «дружбы и объединения славян», на 9 мая они уже показали себя.
Зато на вас комунистическое зомбирование по ходу до сих пор действует, судя по авке
Олег Кетнер
Я состою в этой партии, живя в республике Италия. В ней состоят большинство итальянцев, так как это правящая партия и всегда лидирует с большим отрывом. Благодаря ей я получил образование, мне помогли трудоустроится, власти городской коммуны провели в мой дом свет и постелили дорогу. Коммунистическая идея - это всё для блага людей. Итальянцы зомби? Я зомби? Хорошо. Меня устраивает быть таким зомби.
Андрей Мышаков
А если Вы за черноморский флот переживаете, то можете разместить его у себя в Италии, нам не жалко, тем более раз у вас там такая партия у власти, то она должна дать добро)))
Ребята смотрите карту гаплогрупп ( генетическую) Украины там всё видно- тернопольская и львововская область преобладают румыны - генетические. То есть несколько веков назад румыны переселились на север к славянам, он не местные коренных ненавидят а претендуют на главенство. Затем внешние силы их выделяют в этносах и создают топовых украинцев и они в свою очередь получив оправдание всем своим действиям проводят геноцид руссинов в первую мировую пшеков и остальных во вторую. Это запаноукр мировоззрение - мировоззрения на базе комплекса неполноценности и ущербности. В советское время они пролезли во все органы власти УССР, за выход из СССР за проголосовали только Львов Ивано-Франковск и киев( он был наводнён Бендерами). Он играли в долгую и лезли прежде всего в систему образования и культуры. И сейчас посмотрите ведь Бендеры только стравливают и сидят с зади. Все эти фарион и иже с ними просто другой народ мимикрироваший под местных ставивший и оседлавший.