Общество

Почему Галичане - настоящие оккупанты вУкраины..?

Ольга Аникеева

=-----

---

-http://www.1tv.ru/news/world/262978

Бекайдар Шаймергенов
Лучший ответ
У галичан свои ценности. В число которых, кстати, входит заимствованное у поляков поклонение смерти во всех её проявлениях.
Больше всех для пропаганды Голодомора как геноцида украинцев сделали галичане – которых он вообще не коснулся. Главным лозунгом Евромайдана стал лозунг бандеровцев – большинство из которых родились на территории Польши.
Получается странная вещь. 40 миллионов жителей Украины живут по указке двух с половиной миллионов жителей Львовской области. Даже если добавить Ивано-Франковскую и Тернопольскую области, то все равно получается, что менее 10 процентов населения диктуют остальным 90%, как им жить, во что верить и куда идти.
И почему-то подавляющее большинство идёт. А когда 6 миллионов жителей Донецкой и Луганской областей не захотели становиться задворками Евросоюза, на их головы обрушились снаряды и бомбы.
Галичанин – не украинец. Эту простую и легко доказываемую с фактами в руках мысль необходимо доносить до тех киевлян, полтавчан, днепропетровцев, которые еще сохраняют возможность разумно мыслить, мозги которых не отравлены человеконенавистнической галичанской пропагандой.
Сейчас Киев, по сути, столица оккупированной Галичиной Украины. Донецкие повстанцы на Киев не пойдут – им чужого не надо.
Только сами жители центральной Украины могут вспомнить, что они – православные, они – потомки казаков, которые неоднократно ходили в набеги на Галичину, и сбросить с себя европейско-католическое ярмо, как это сделали триста с лишним лет назад наши предки.
Елена Шигапова
Светлана Брунс Вот это - лучший ответ!!!!
у них там пойди и спроси
Виталий
Проходили практику в Единой России.
Ольга Аникеева удивительно глупый школяр.
Анна Доронина А кошаков мы давили, и давить будем !!!
Тажикиз Балабаева Слушай, хватит твердить про Россию, молишься что ли? У этих ренегатов своя история и они пожинают СВОИ плоды.
Вы Малая земля и Возрождение читали?
Zhasulan Tursynbekov
Хороши оккупанты! Их оттяпали у Польши в 1940 году, насильно присоединив к СССР. Их давили репрессиями, а теперь они вдруг оккупанты))))
Юрий Белозеров
Ольга Аникеева в каком месте их давили.. ? На Донбассе..
Нелюди это..
Святая миссия Юго-Востока - очистить Украину от бандерни и их фашистской идеологии.
Тимур Алиев
Андрей Трофимов Очистить скорее всего не получится, а вот приостановить распространение---возможно
Галичане при Сталине и вообще при СССР, кроме 1941-1946 гг. , были ниже травы, тише воды. А двадцать лет ДИКОГО капитализма и пропаганды ценностей США кого хочешь распустят!!!!