Запад любит предавать своих холуев, но Януковича не тронут
На Украине все идет штатно, как и шло. Это называется «развал и деградация украинского государства» . Каждый из участников процесса вносит в него свое своеобразие.
Общество
Почему нет обстоятельств, позволяющих вукраине избежать гражданской войны..?
Там не нужен мир, там нужен бардак. И чем его больше, тем веселее на душе у Аглицкой Королевы. Вот еще бы и Россию туда втянуть !?!Это именно Лондон мутит воду чужими руками!
Так и было задумано много лет назад.
Добиться полного развала и деградации Украины, как государства.
Не удалось при Ющенко. Много майданов-цветных революций привели, наконец,
к нужному результату. Когда нелегитимная власть признаётся сильными мира сего.
Всё остальное-дело вторичное.
Не будет никакой гражданской... "Ударники и иже с ними"
Вовсе не собираются устраивать Гражданскую.. . Никакого сопротивления нету! Даже Харьков ...на который Якобы расчитывали Российские оптимисты сдался без боя.. Весь Смысл происходящего Даже Амеры не Врубаются! Ведь по плану Всё должно пройти спокойно до Выборов президента в 15 году! Но Что-то случилось! И пошло совсем не так! И не Совсем на пользу Амерам! Ведь Теперь Ничто не мешает Путину -Оттяпать Севастополь, а получится ...и Крым! как в Ю Осетии! Захват власти -это фуфляк .а Вот Выкурить Русских из Украины Полностью ...конечно Фашизмом попахивает.. но Больше Шизофренией! У Нас в России Проживает Несколько Миллионов Украинцев! Но Бандеровцам Это абсолютно ПОх.. им не жалко Своих Граждан, теперь, О Главном! Крым! Главное Его Нейтрализовать и Принять пришвартовать Американский Великий Флот! а Русских Разоружить Корабли Конфисковать Военных под Арест и Начать Торг с Россией.. о Чём? Да О чём угодно .лишь бы Обосрать Россию с головы до Ног! Одно Забыли Русские не Здаются! Это Мы от Рюриков Научились.. СевастопольНе будет Больше Украинским! Только Суньтесь на Корабли Вас Там уже Жду Хорошие пистюля...
сожалению (или нет) , но на Западе между собой соперничают разные
кланы, сила которых со временем меняется. Да, все эти кланы едины в
одном – содрать три шкуры с территории бывшего СССР. Какие-то кланы
могут поддерживать (и поддерживали) Януковича (иначе он не пришел бы к
власти) , какие-то поддерживают его противников, и теперь эти
антиянуковичские кланы оказались сильнее. И в Russia какие-то кланы на
Западе поддерживают, скажем, Немцова, а какие-то путина, но путинские
кланы сегодня сильнее. Все эти западные кланы поддерживают в своих
колониях «своих» с целью, чтобы правительство «своих» именно им, а не
другому клану, дало содрать с Russia или Украины как можно больше шкур.
Народам бывшей РСФСР абсолютно все равно, кто в Кремле - путин или
Немцов, - отдаст деньги от повышения цен на нефть в пользование США. На
Украине абсолютно все равно, кто именно – Янукович или Тимошенко, –
будут продолжать грабить Украину и вывозить награбленное на Запад. Это
нашим
народам, что в лоб, что по лбу. И Запад будет продолжать грабить и
грабить бывший СССР тем, что у власти почти всех марионеточных
государств на территории СССР стоят
марионетки Запада. А марионетки они потому, что у них все наворованное
спрятано на Западе. Поэтому не могут власти Russia и Украины отказать
Западу ни в чем, и Запад с их помощью распоряжается в этих своих
колониях, как хочет. Сейчас Запад, с очевидной целью углубления грабежа Украины, решил
привести к власти фашистов с перспективой гражданской войны. Вот
Янукович своим преступным бездействием, в страхе, что Запад лишит его
виз и всего наворованного тяжким трудом, выполнил задание Запада - дал
отмороженным фашистам набрать силу и захватить власть. Не исполнил
Янукович свой долг перед народом Украины, и не дал его исполнить
милиции. Понимаете, Янукович, как и путин, это же не Лукашенко, не Ким Чен
Ын или Фидель, которые - не ворующие, не имеющие счетов на Западе и
посему имеющие возможность плевать на Запад в вопросах защиты своего
народа. В России и на Украине нет правительств, у нас марионетки Запада
во главе колоний Запада. Вот отсюда ноги и растут. На Украине еще вовсю
льется кровь, а фашистский режим Кремля сообщил, что будет выделять
фашистам Киева на укрепление деньги российских налогоплательщиков. А то!
Как путин ослушается хозяина?
нашим
государств на территории СССР стоят
Как путин ослушается хозяина?
Наталья Наталья
Это Путин тебе лично позвонил и сказал что денег Украине даст?
Так То Меня Артём Звать))_-_
Чего это Вы януковича с лукашенкой и кимом уважаете, а Путина с мааленькой буквы пишите.
у тя вопрос из прострации...
Карен Джалалян
сам ты в ней.
Потому что денег нихуя нету и не будет.. . Бизнеса срочно выводит активы и оборотные средства из Украины.. . И тут никакими 35-ю миллиардами не поможешь.. . Нужно миллиардов 350
Потому что вашей голове всегда идет война извилин - остались две, да и те - задница)))
ииихххаааа!
Да все там обстоятельства есть. Задача сейчас не допустить этого