Общество
Почему молчание Путина по вукраине привело Запад в состояние паники..?
Маладца президент! Пусть ссут и дрищут сцуки.
Потому что Путин довольно давно занимается политесом и многому научился у схизматиков.. . Теперь потихоньку действует по заветам учителей, учителям сие весьма не нравится.
26 февраля собрались НАТО с Украиной. И все требуют, чтобы РФприняла участие в сохранении единой Украины и дала денег на это. Всю ночь западные и украинские новости об этом верещат)))
Наталья Копылова
Залупу им на всю западнофашистскую морду.
Понравился ответ Алекса Стручкова!
Запад и хотел бы ввести войска НАТО в Украину, да боится тех учений России, которые уже развернули свои порядки.
Удачи и мира.
Наталья Брыжина
запад мощнее во всем - чего ему бояться?
"ТИПИЧНЫЙПУТИНСКИЙ ГАМБИТТак никто ничего и не понял... Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния.. .
Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.
Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина - не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.
Обижаться на такое уточнение даже самому рьяному националисту из "Правого сектора" не нужно - такова судьба политиков небольших государств и самих их в современном мире. Субъектом политики Украина не была за все свои 22 года "независимости", как не были ими все предыдущие её президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко) .
ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т. к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет) . И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.
Кто к Пасхе въедет в Киев "на белом коне" - сам Янукович или "младоукраинцы" - это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский "младоукраинец"."
ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:

молчание бывает красноречивей слова
состояние паники? не слишком ли громко?
Наталья Брыжина
он хотел сказать гроги.
Думали ввяжется, что-бы можно было лишний раз обосрать Россию.
молчание знак согласие
Наташа Н
канешно и что уссались то от этого согласия..
загадочная русская душа-не знаешь что ждать не предказуемость
это запад сказал?
А там не с кем и не об чем говорить, ни ща, ни позже. Укры стали как любые иные из ЕЭС, всё как для тех, по тарифам и прайсам.
Правильно, пусть боятся.
Путин и без слов умеет запугать всех
Ольга Voka
свой народец уже загнал под шконку, ясный перец. только евреи и могут возразить.
Микки Маус
Ты опять перекрасился? МолодЭц !