Общество
почему в настоящее время народ перестал любить и доверять милиции
Думаю недоверие все от системы. Люди то все одинаковы, есть и врачи и водители и артисты. Просто они больше на виду и к ним больше требования. Думаю все дело в общественности. Когда милиционер кого побьет то винят вся милицию страны, а когда хирург ошибся, то значить медицина у нас плохая. Водитель наехал на пешехода, урод и нафик такому права дали и т д. Можно много говорить, но те профессии которые наведу всегда будут хаить и потыкать. Но поверьте я сам не раз попадал под их пресс и все равно без милиции будет куда хуже и нарушения будут куда жестче. Мы просто нелюбим оглядываться на себя, ведь проще ткнуть носом соседа..
да у нас столько денег нет, что б оплатить их услуги
Отвратительный ход СМИ... есть доля правды - но не все там уроды... далеко не все!
у нас в городе недавно изнасиловал девочку подростка, наверно попадаются криминальные элементы которых принимают такие же криминальные начальники.
заслуга милиции
А он ее никогда не любил и не доверял!
А что, раньше любил и доверял? ха-ха.
в конторе с тобой реально могут сделать все и вряд ли кто ответит - максимум увольнение.
Уже далеко не в настоящее!
а за что их любить и доверять им?
Может быль сильно удивлю, но спроси одного из них о своих коллегах за бутылочкой чая и поймёшь почему!
я доверяю, но проверяю, уродов везде хватает и на заводе и в милиции и в тюрьме