Охота и рыбалка

Я генерирую идеи, но они отстой

Что делать, если ты каждый раз что-то придумываешь блин, предлагаешь свои идеи в надежде, что все будет супер круто, НО каждый блин раз отстой какой-то
А причем тут рыбалка и охота?
Пассивный Алматинец
Лучший ответ
Перепрошей генератор.
Серик Жусупов
Владимир Ходыкин Да, Слав, ужас. Генератор регулярно заходил сигарет пострелять.
"Саарская Мыза",кабачок такой знал? Если знал, так я дальше промолчу.))
Владимир Ходыкин Может, оно и к лучшему. Своеобразное такое заведение было. Интересный народ собирался.
Знакомо дело! Я тоже когда - то ломился в открытые двери! Было мне тогда 16 - 18 лет . Все пытался изобрести велосипед! На заводе работал пытался что - внедрить . Один раз что получилось . Потом учился дальше . Уже что - то мог обосновать более менее технически грамотно . Спорил даже с инженерами . Ну а потом набрался опыта и пошло потихоньку рац. предложения, небольшие изобретения . Главное не бросай это дело . Москва тоже не сразу строилась . Записывай, прикидывай как это будет выглядеть . Читай литературу по своим задумкам, смотри в сети . Начнет когда - нибудь получатся . Записывай все свои идеи, лет через пять посмотришь и может нужно будет что малость исправить и пойдет твоя идея покорять мир . Дерзай и не вешай носа .
Владимир Ходыкин Зыков, совет нужен....
Работает мой брат на заводе. Сделали они одну деталь для Сосновоборской ЛАЭС. Всем понравилось. Пришёл на завод"деятель ниибаццотехнолог",сказал, что деталь лучше сделать "вот так",чем как было, выставил производство на три ляма и свалил. Как мыслишь, засланный казачок был? Или, просто, тупорылый?
Ну по крайней мере ты осознаешь что это хреновые идеи)) Это уже хорошо))
А идеи на какую тему то?))
Sergey Fil
Генерируй дальше.... Лет через 300 пригодятся!
Владимир Ходыкин Стас, с тобой же как-то разговор был про "транец"на ПВХ, типа такое, типа гондончика на лодку? В хорошем смысле.))
Главное патентуй, а там разберёмся.
Евгений Петров
Предложите мне идею, а я гляну отстой или нет.
Андрей Скляр
Позвольте осведомиться, на какие темы идеи-то?
Был у меня один знакомый "генератор".Бездельник, ска, конченный. Обрубил раз у бейсболки половину козырька, колечек каких-то прилепил со словами"я дизайнером буду, смотри как круто."
Через какое-то время, в паре с таким же лохом пытались пьяного работягу гопнуть.
Я ему сказал, что если мужчину обидите, лопните оба по вонючей трещине. Прям пообещал.
Больше не встречались. Оно и к лучшему, целее будет.
Не отчаивайся и продолжай придумывать, должна же когда нибудь твоя идея оказаться супер крутой.
Arm Armpog
Какие секты финансирует власть?
Не придумывай