Охота и рыбалка

Что нужно для приобретения гладкоствольного ружья?

Какие документы?
Какие условия должны быть соблюдены?
Справки для оружия от психа и нарколога ( они знают какие), потом с этими справками на медкомиссию, тоже специальная справка на оружие, везде люди уже знают, что за справки, главное плати деньги. Заявку на получение оформляем через госуслуги, это проще и дешевле. Готовим два фото. Ждем звонка из разрешиловки. Если первый раз покупаем, то заставят пройти обучение обращению с оружием. Это тоже не сложно, главное - плати. Если есть непогашенная судимость, административка в течение года, то разрешения не увидишь (по крайней мере в этот раз).
А если получишь лицензию на покупку оружия, готовься к приобретению сейфа или металлического ящика для хранения ружья.
В общем ничего сложного, Нужны только немного времени и деньги.
Александр Куроедов
Лучший ответ
разрешение и деньги
Деньги, справку что не псих, сейф, патроны и так далее.
@.d.@ (Dimsters)
Мозги, если они есть, значит есть деньги, а если есть деньги, значит можно купить разрешение на Гладкий, если нет времени читать как все умные люди - Закон об Оружии и дойти до своего отдела Нац Гвардии, где специально для вас на стенде весь порядок получения лицензии описан.
Помните, что оружие, без умения им пользоваться, должно быть максимально навазилиненно, спереди и без острой мушки!
Стрелковые клубы IPSC и Ганза вам в помощь.
Корганбек Жадрасинов Александр), как не толерантно)))
деньги.... много денег....))
[F
[Jester Face]
разрешение от врача что ты не псих, и комиссия постоянная что бы не повернулся умом точно надо
Время Немец
проклясть всю систему накорню!