Охота и рыбалка

Кто пробовал спиннинг favorite?

X1 длина 198, тест 12-36, как он для твичинга, надедный? Расскажите о плюсах и минусах
Не хотел писать но ответ предыдущего оратора просто зацепил. Я не твичу и никогда не твичил 130 воблера. Максимум 90 поэтому у меня точно такая палка в такой длине только 4_18 Мне она очень нравится. Я занимаюсь твичингом всего лишь 10 дней из 60 лет жизни. За это время твичингом поймал 5 щучек от400_800 грамм. На один единственный воблер Инквизитор 80sp Хотя вчера купил орбит 80й оригинал. Но ловится именно на этот. В цвете матайгер Сегодня кидал орбит но ноль поставил Инквизитор одного щуренкп уговорил. Это домашний водоем в черте мегаполиса. В нем есть крупная щука но очень мало. Просто я тоже хотел бы услышать что должна отыгрывать твичинговая палка? Падение воблера типа floatЯ не могу писать плюсы и минусы. нет опыта. Но со своей колокольни считаю что это отличная палка за разумные деньги для начинающего воблеро мена А потом будет видно .разберёшься и купишь другую .У меня пока не возникло желание купить другую .Да такого холодного мая я не помню Как не помню и такой прошедшей теплой зимы Утром всего лишь 8 градусов Днём максимум 15.
Андрей Агеев
Лучший ответ
Равиль Зарипов спасибо, я сам на спиннинг вообще ничего не поймал, хотя много раз пробовал, хочу хоть одну поймать на воблер и куплю этот спиннинг
Г.. Но то ещё - как с палкой, нет обратной связи, верхняя часть не отыгрывает. Хоть если ничего лучше не пробывали то зайдет