Охота и рыбалка

Охотники, с появлением в вашей жизни ружья, характер ваш сильно изменился? Что появилось?

впервые взял в руки оружие в 12 лет- дедову "двустволку". Затем были и спорт-клуб, и армия с "силовыми" и "боевыми" и различные тиры и стрельбища. на пенсии.

А первое что я получил от оружия, и чему первому меня научил дед, еще до того как стрелять - это была -
- ПОВЫШЕННАЯ - ответственность -
за любое свое действие.
И - повышенная требовательность к другим за их действия
Данил Файзулин
Лучший ответ
Желание таки добыть шкуру.
Кашлев Василий
Я занялся стрельбой в 23 года. После того как я достиг 1-го разряда, в тире у меня были персональные винтовки и пистолеты (СМ-2, Урал-5, МЦ-12, МЦ-13, Марголина, ТОЗ - 35 и ТОЗ-36). Это довольно серьёзное оружие, и достаточно большое его количество. Потом я работал тренером секции спортивной пулевой стрельбы и оружия в моём пользовании было около полусотни. Потом я работал старшим инструктором специального стрелкового учебного центра и в моём распоряжении было оружие отечественного и импортного производства от пистолета Макарова и Маузер К-96, от ППШ до МР-40, от ПК до Максима в количестве около трёх сотен единиц.. Но только на мой характер это НИКАК не повлияло. А в амии я командовал расчётом гаубицы 122 мм Д-30, а нештатным орудием, из которого я стрелял ОЧЕНЬ часто и ОЧЕНЬ много, была ЗиС-3. Я вообще крутой был. Но на характер мой это НИКАК не повлияло. Просто я, в 18 лет, ещё на практике, когда учился, начал работать горным мастером в шахте и руководил довольно большим коллективом суровых парней, порой годящихся мне в отцы и даже деды и в армии я совмещал должности командира расчёта, зам ком взвода, командира взвода, старшины батареи и замполита батареи, но даже это на мой характер НИКАК не повлияло.
Просто я психологически УСТОЙЧИВЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ.
Anatoli и скромный)
Охотиться начал с 11 лет (достаточный возраст для местности где я родился). Первое ружье которое мне доверили курковка ИЖ17 28 калибра. На характер никак не повлияло. Потом уже были ТОЗ 9 СМ 2 почти моя ровесница. Охота снова заинтересовала в 1991г-семью надо было чем то кормить.
Айдос Ережеп
Виктор Леонидович Кузнецов Я тоже первую дичь в 11 лет добыл иж-17 16к)
Появилась привычка держать ключи всегда при себе (от оружейного ящика тоже).
Maxim Voronin
Ну, я не охотник. Жена, сноха и мать охотников). Новые интересы, способ проведения досуга, вот что появилось.
Иван Антонов
Ружьё.
Олжас Муратов
Помню по молодости часто ходил на охоту. Бывало пойдешь на охоту и ей охота и мне охота, вот это была охота и нафиг ружье не нужно было, свое можно было по мимо прочего еще и в аренду сдавать.
Дархан12Мкр Даулетов А салют в честь окончания процесса чем делать?