Охота и рыбалка

Почему фидеристы строят из себя невоображаемых рыбаков?))

Много ума чтоль надо, прийти на место (обычно на платном водоеме) расставить 20 удочек, накидать пол мешка прикормки и сидеть ждать, когда клюнет?))
Там не всё так просто, как кажется. Там наука. С подкормками целая алхимия. У Миненко, вон, целая фабрика "хлебушков".
Если что, я спиннингистка, с фидером вообще не знакома. Для меня это что-то далёкое, как и карпятники. Их интереса тоже не понимаю, как и они наших. Каждому своё.

А что-то строит из себя любой м%дак, и неважно, какая у него снасть - он просто м%дак по жизни. Ему же надо что-то строить, раз жизнь не построена.
Всем НХНЧ!
Elaman Akylbekov
Лучший ответ
Могу поспорить с тобой -

Давай кто больше щук наловит -
Ты 20 фидеров я - одним спиннингом.
А потом наоборот - карася - ты спининном на блесну а я фидером

Если человек - УМЕЕТ - ловить - он поймает. Даже если это будет всего пара "мальков"
А тот у кого руки "неправильно растут" - только и будет обсирать других за свои собственные неудачи и ошибки
Альберт Назмиев Ты спокойно можешь оснастить спиннинг фидерной снастью, а ты попробуй поблеснить с фидерным удилищем, скорее всего леска так перекрутится с ним, что офигеешь, про дальность заброса вообще промолчу))
Рыбак ловящий фидером и на диком водоёме сделает любого понтореза с крокодилом или ещё какой дубиной вместо снасти. Всё же стоит попробовать ловить рыбу с фидерным удилищем, и тогда зависть к удачливым рыбакам не будет писать здесь бред в попытке оскорбить их.
Саша Котов
Алексей Кузовков Фидером - как и любой другой снастью - надо УМЕТЬ ловить.
а если не на платном?

Я вот прихожу с донкой, пульнул метров на 50 и сосу)

А грамотный фидерист пришёл, дно "пробил". Где ямки, где бровки.. Выбрал дистанцию, закормился там 4-5 кормушек. Потом лещёй ловить начал..

А я всё сосу)
Auto Prestige Auto Prestige
Альберт Назмиев Рыбачить не умеешь)
Талгат Усенбай "Ищите и обрящете." Не слушай зайцев.))