Охота и рыбалка
Плетёный шнур для фидера 0.12- 10 кг проверенный кто подскажет?
Можно и ygk У меня в использовании четыре шнура ygk эги метал бюджет на фидер будет ок .он жёсткий отличный шнур за свои деньги . Апгрейд и супер джигман .Торговая марка ygk принадлежит Харьков ской конторе Intech . Шнур делался в Японии Сейчас ygk прекратила существование так как интеч перенес производство в Китай и на зывается сейчас X Braid но это уже не те шнуры у меня х брейд корд # 0.6 не ахти поэтому если попадется эги метал бери не задумываясь Хотя ygk это не самый лучший вариант .Я раньше рыбачил на фидер Пауэр про 0.15 только не подделка а оригинал Суффикс не помню модель насчёт 10 кг 0.12 это шнур из подземелья Китая .Или очень крутой шнур от Сан лайн или Варивас
0,12 мм, столько не держит. 5 кил максимум.
YGK - один из лучших. 0,15мм - 6,5 кг.
Олег, у меня вопрос: Пользуешься ли ты ШОК-ЛИДЕРОМ? И как ты его вяжешь ?
Алексей Лысенков
иногда вяжу вот так https://www.youtube.com/watch?v=jTWPN6P1PYg&list=PLynstSe_TAnr1GA0ZaXRtw_qcZlmsILAv&index=12
Lexa Ak
Шок лидер лучше всего вязать узлом морковка .Набери в инете узел Морковка
На протяжении трех лет пользуюсь шнуром Akkoi Mask Mystic X4. За свои деньги (порядка 300 рублей) очень достойный. Разрывную держит хорошо. Цвет тоже. Отстрелов не было ни разу. Одну бобину использую порядка 3-х лет, каждые 1,5 года переворачиваю шнур на шпуле для самоуспокоения. Хотя, думаю, можно этого не делать. Из минусов - очень шумный. Собственно, как и все 4-х жилки.
Алексей Лысенков
меньше 600 рублей это не шнур это нитка.