Охота и рыбалка

Сколько крючков можно иметь на одной удочке; сколькими удочками одновременно может пользоваться рыболов (по закону)?

Дизайн Интерьера
Лучший ответ
Алексей Высоцкий это по Калужской области, а мне по Ростовской нужно.
Светлана, закон штука конкретная, да ещё он ( закон) любит рамки ставить ( ограничивать своё действие временем и местом, например) . Да и законов (местных постановлений, приказов, распоряжений имеющих силу закона) понаписано тьма! Посему, на ваш, не конкретный вопрос, по закону ответить, очень проблематично.
Ответы других уже прочитали? И все они могут быть правильными! :)
Михаил Савин
рыбу ловить нельзя, она жить хочет. а вот на рыбалку ездить надо, а то как же
Dj время нереста можно только на 1 удочку с 1 крючком. А во все остальное время - согласно правил для вашего региона. У нас народ может и на 10 удочек ловить одновременно - никто не запрещает.. . А я больше, чем на 3 - ни разу не ловил. А когда хороший клев, то и на 1 - еле успеваешь.. . По поводу крючков. В детстве пробовал на удочку с 2 поводками и с 2 крючками ловить, но в последнее время отказался, т. к. они очень часто путаются и можно хороший улов упустить из-за них. Удачи на рыбалке!
А правила рыболовства для своего региона читать не пробовали (скажу по огромному секрету - они все есть в тырнете) ? :) У нас в период запрета - одна удочка (донная или поплавочная) и не более 2 крючка.
Во время нересто только 1 кручёк, в остальное сколь хочешь.
Ilkin Feyzullayev
во время нереста 1 крючок, 1 удочка, в остальное время сколько хочешь крючков и 4 удочки
Алексей Высоцкий откуда у вас эта информация, не знаете где об этом можно прочитать? Одна удочка, а другие какие-нибудь снасти разрешены?
В каждом регионе свои правила, у нас например и по 10 крючков ловят
2 крючка. 3 удочки. Моё мнение
Сначала Правила рыболовства в Вашем регионе-там все написано. Потом удобство использования снасти - мне удобнее на поплавочной удочке 1 крючек и одна удочка, на донной 2 крючка и 2 максимум 3 удочки.
1 крючок