Охота и рыбалка

Что бы делали во время зомби апокалипсиса?

Nikolai Gorbat
шариат бы стал наводить с друзями
Стас Воробьев
Лучший ответ
кайфовать на море !
Sphynx Sphynx
зомби уже ходят по улицам наших городов. Идут не отрывая глаз от смартфона даже переходя дорогу не обращая внимание на светофор. Нет ни одного школьника чтоб не смотрел в смартфон по дороге в школу и обратно домой))
Иван Скориков Здесь про других зомби, про тех что жрут людей или заражают их через укус.
Хотя зомбодятлы, про которых Вы говорите, тоже достаточно опасны для окружающих.
Наслаждался жизнью и применил бы все свои навыки, на практике!

Лучше время для тех, кто всегда готов!
Mansurjon Jalilov
ел чипсы Лаус .
Шахбоз Каримов
Ну если честно то наверное пытался выжить ну или оторваться на последок :)
Пока всё не разворовали, первым делом запаслась бы лекарствами и патронами по максимуму. А потом, нафиг, в деревню. Пока туда стадо дойдёт, куча ловушек можно наделать по периметру.
Обычный Чел
Уехал бы жить в лес. Лес всегда прокормит
запасся бы оружием и наводил бы полный 3.14здец
В зависимости от вида зомби апокалипсиса занимался бы разными вещами(которые мне лень писать)
Vadim Balachov
Надо занять двухэтажный дом,снести к черту лестницу на верхний этаж и свесить тряпичные веревки. Тихо и очень аккуратно перенести туда ёмкости для воды,консервы,по возможности до сноса лестницы очень желательно перенести холодильник,плиту и печку-буржуйку к себе наверх. Туда же кровать и все необходимое. Если нет сортира наверху,придется выносить парашу,но это мелочь. Просто выкидывать из любого свободного окна.Руки можно мыть из всеми известного рукомойника из бутылки и ручки/палки. Желательно иметь при себе топор , спички или зажигалки,но лучше огниво из любого магазина охоты и рыбалки. Там же можно взять удочки,лески ,крючки,поплавки,и огнестрел. Не забыть про лопату,не руками же червей копать. Пока есть электричество,печку на дровах нельзя использовать,только если есть идеи как скрыть дым,который может привлечь нежелательное внимание. Пока есть электричество, использовать нужно плиту,только аккуратно,чтобы не случилось пожара. Нужно смастерить лук и стрелы. Огнестрел в РФ быстро станет дефицитом. Он слишком шумный и зависит от наличия патронов и состояния ствола. Стрелы же можно назад забирать. Попробуй смастерить арбалет. Из хорошего арбалета можно тихо убивать даже рейдеров в броне. Когда отключат воду и электричество,придется собирать дождевую воду и кипятить. Готовить на печке (лучше соорудить подобие коптильни). Лучше выбрать двухэтажный домик около озера или реки, будет доступ к рыбе и сырой воде,не придется пологаться на дождь. Не знаю,заразно ли есть хорошо прожаренное мясо зомби,но придется,это будет самая доступная пища,когда последние консервы иссякнут,а дичь уйдет. Рыбачить не всегда получится. Есть вариант бежать на север,по логике вещей там зомби окоченеют и не смогут двигаться. Но местные чукчи после падения порядка могут стать проблемой. Попытайся собрать по возможности всех своих знакомых и друзей,это конечно лишние рты,но зато с ума один не сойдешь и будет кому прикрыть тыл. Только собирай самых проверенных,чтобы не предали в один момент. Близкие родственники хорошо подойдут.
M M
Я бы был мародёром