Охота и рыбалка
Почему, по вашему, наблюдается такой интерес к приобретению пневмовинтовок?
Моя обороооона!
А он точно наблюдается?
Максим Xxx
сужу по вопросам здесь от желающих купить пневмат
голубей бьет неплохо, подножный корм
Потому что из них, если они по документам до 3 Дж можно стрелять где угодно, в том числе дома!
Не нужно ставить оружейный шкафчик (как для хранения ММГ СУ), не нужно уведомлять о приобретении как с СХП, не нужно платить за "особые курсы" чтобы думать, что знаешь, как пользоваться оружием.
То есть, люди относятся к этому как без проблемной игрушке, пока "не влетят в ньюансы!"
Андрей Заиченко
а некоторые ньюансы такие, что - за одно и тоже -
для РОХа установлена административка
А при его отсутствии - независимо от необходимости - уголовка
для РОХа установлена административка
потому что никто не знает оружейных законов, которые созданы таким образом,
что для - НЕ !!! - лицензионного оружия, создают проблем владельцу, примерно втрое больше чем для лицензионного
Защита и самооборона
Алексей Патракеев
Самооборона с муркой? Месье знает толк в извращениях. Мушка спилена?
Алексей Патракеев
не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Алексей Патракеев
И в армии какой таки страны 1911 используется в качестве штатного оружия?
детство в заднице играет. не знают чем себя развлечь. покупают , постреляют пару дней а потом эта воздушка валяется в гараже
Артём Бойко
Вы с РСР стреляли?
Дети не наигрались.
Процитирую Пучкова, хотя там про боевые короткостволы речь шла "Я против, но начнут продавать, я себе куплю два а то и три".
Я против. Но хочу. А почему граждане интересуются, ну так бесшумная узаконенная машинка смерти.
Я вот сейчас вспоминаю на речном пляже турухтанов пострелянных и горку 410 гильз, за это можно было прихватить. А воздух, он и есть воздух. Булл пап, в сумке. Хочу по грибы; а хочу в парке крякух колошмачу.... Нужно пресекать, давно
Vitek Levin
"бесшумная узаконенная машинка смерти", ты ни чего не путаешь? я по поводу шума.
Народ боится голода, с обнуленным и откосившим и с постоянными выражением "озабоченности" от воровской кодлы, вместо того чтобы уничтожать врагов, голод вполне реален. Уважают сильных и жестоких, а не тех кто ноет о своей мирной политике и брацком народе.
он всегда был ) школьники хотят пострелять по банкам ,видимо накопили одновременно и прицениваются :D
Ну в СССр покупали стрелять по воробьями голубям
чтобы не гадили на крыши зданий
потому что кто-то наблюдает с интересом наверное, интересно им что там с торговлей пневматикой и, кстати, а что там очереди-то большие на кассу?
Для охотников - боеприпас дешевый.
Для всех остальных диванных - на время СВО почувствовать себя воином.
Потому что они дорогие и редкие. Большинство из нас, кто работает здесь, в этом магазине, очень богаты благодаря нашим связям с другими магазинами по всей Лиюэ, поэтому мы решили объединить все эти ресурсы, чтобы скупить их как можно больше. Мы могли бы продать их в разных регионах Лиюэ, что в целом принесло бы больше денег.
Игорь Черкасов
наркота зло, завязывай.