Охота и рыбалка
В вашем регионе реки чистые? Рыб мутантов не наблюдается?
Про мутантов только в метро слышал, а вот цветные рыбы в Москва реке водятся! Этот окунь выловлен на территории Москвы в сентябре этого года!

Большинство рек в моём регионе отравлено!!!
Hudik Umarov
Что за регион?
когда всё рухнуло речушки вроде стали очищаться, сейчас иногда происходят аварийные сбросы, когда темно и все спят, а в отпуске был, попал на реке в гигантский разлив солярки, военные чего то не так в верховье реки сделали, я пряло из лодки в солярке, позвонил 112 в МЧС мер никаких не приняли, было ощущение, что я оторвал их от от чаепития и обратился не по адресу, удивительное равнодушие !
Вячеслав Дмитренко
Да им все по....
У нас в Москве чистого уже ничего не осталось. Страшно подумать, что тут в реках плавает.
Егор Чудаев
Что плавает, то и ловят.. еще и довольны остаются
Вода чистая, рыбы много. А вот по берегам ходят люди-мутанты и пьют эту воду, и едят эту рыбу, и становится их все больше, и заражают они эту воду, и эту рыбу....
Виталик - Я))))
да да мы сами и виноваты .меньше всех заражают - кто живет в деревне - почти наедине с природой и без этих долбаных клав...супер спиннингов "спортивных"блесен, моторов и прочей дребедени
У нас в реках вообще не водится ничего !!!Рыбу травят заводы НПЗ "РОСНЕФТЬ" "САНОРС " "НЕФТЕХИМИЯ " сегодня поехал покидать блесну в итоге все руки в мазуте ((((
Мой дед, Дед Пихто, поймал как то в речке карася... и пришлось дедушке исполнять, этой суке три желания...
Мутантов нет, раки появились, а были года-пискарь пропадал!!! Деды говорили-признак грязной воды.... Лет 5-6 назад, зимой, был разлив соляры, но налим клевал токо дай и днем и ночью, да и бель тоже!
У нас в Волге живут и размножаются уже не первый год южноамериканские рыбки - гуппи.
Дмитрий Глухов
они при низких температурах не живут , болеют и погибают когда вода ниже +18 градусов !
как говорят Бог миловал в этом плане, на Волге выше по течению нет никакого производства, рыба чистая и ем с удовольствием, изредка подлещик селитёрный попадётся, но эта проблема с ним наверно есть везде и воду на чай и уху беру из реки, а вот на Вазузе, где стоит плотина можно поймать такие экземпляры, которые и в руки брать нет желания, то чешуя дыбом, то черными пятнами сплошь покрыта, даже котам такое бррррр не беру, да и щука по вкусу и по цвету мяса сильно отличается
Андрей Попов
Вам повезло,у нас на волге раки красные (((и рыба на гор пляже все лето дохлая плавает (((фенол не дает шансов выжить никому (((
Возможно и щука с икрой в середине июня (20го запомнил из- за необычности случая) по той же причине - лен обл
Да прям прекрасно