Охота и рыбалка

почему щука в реке богатой рыбой клюнула на тесто.

Hjjhjg Hgfh
Юра, щука рыба-хищник. А всё что попало движущееся в её глаза - должно быть проглочено. Быстрее всего рядом мальки двигались и щука бросившись на малька попала на колышущееся в реке тесто.
У меня на тесто попадала также щука. А ловил я в пруду с стоячей водой - плотву и при очередном забросе поплавок, не заняв своего положения, резко уходит в сторону. Попался щупачёк грамм на 700. А второй раз ловил карасей - и также попался щупак постарше. Он был не менее 1,5 кг - водил пару минут вдоль заросшего берега, видал его, но увы не судьба попасть в садок, уходить вместе с крючком.
Николай Ващенко
Лучший ответ
в период жора может бросится на всё, даже страшно подумать
На разносолы потянуло.
Gagik Petrosyan
Потому что ей не хватает кормовой базы или на экстрим потянуло !!!
Голод не тётка. Мы в Астрахани её на помидоры ловили. -)))
Случайно налетела на крючок! Кто - нибудь ел это тесто, а щука хотела съесть этого кого-нибудь.
Bau Ka
Да потому же почему и был случай поимки крупной щуки на бойл с клубничным запахом, при ловле карпа ...
Потому же, почему и карась с лещом порой клюют на блесну ...
Не берите в голову - это случаи не поддающиеся ни систематизации, ни логическому объяснению ...
Раз щуку поймали на фотоаппарат ...только кадров не получилось вразумительных ...
ну это редкость конечно - но бывает -- но лучше на это не надеяться -- на блесну получшее будет.
Где рыба там и щука обитает.. а привлекло ее не тесто, а добавленный ароматизатор,
По ящику показали, щука банку с пивом проглотила!!!!
Коля Тафій
верный ответ у наташки! У меня такое тоже было
Очень просто! Её рыбы задолбали и захотела разнообразия.
Знаю случай, когда на тесто был пойман судак на 2 кг. Но клюнул судак на подвижное тесто-- когда рыбак вытаскивал удочку что-бы перебросить. Может сдесь такой-же случай....
Тесто тоже сьедобное.