Значит такие у тебя знакомые, дебилы.
Отвечай - Возможно начну с задающего тупые вопросы.
Охота и рыбалка
Почему когда покупаешь красивый нож, сразу говорят: "Ты что, кого-то убить хочешь?". Просто нравится оружие, вот и купил
А зачем же ты им хвастаешься по всему городу?
красивые ножи всегда вызывают страх у людей когда видят такой нож в руках подростка идущего с ножом по улице
когда берешь на ножевой выставке, всем без разницы, главное что реально клинок честный!

"Просто нравится оружие..." Ты ножи в оружейной лавке покупаешь?
Вот я бы назвала нож ИНСТРУМЕНТОМ. А ты называешь оружием. Потому и косятся на тебя.
Убивает не оружие, а человек. А нож всего лишь бездушный инструмент. В руках хирурга он спасает жизни, в руках маньяка их отнимает.
Потому что нож это инструмент, то есть каждый нож - для своего дела. И люди ещё не привыкли, что (опять забанят) заводит ножи, чтоб почувствовать себя мужчиной.
Вот если покупаешь пистолет, то да, могут возникнуть такие вопросы.
А нож - более универсальный инструмент
Не пиши слово "оружие", не по закону. Мне так не говорили. Ну или отвечаю, что пиво из упаковок после разгрузки доставать, плюс если нога в мусоре застрянет, в Мск бывает
Хотят ужастик посмотреть в реале...
А ты говори:
"Знаешь сколько людей я уже убил своими ножами? Ноль!"
Не хочу никого убивать, просто понравилось оружие
А оружие оно и предназначено для убийств
Поэтому и возникают такие ассоциации
Артём Нефёдов
Ошибка
Вы уже убили своего друга своим ответом
Просто у людей такая ассоциация,раз нож ,так значит сразу убивать