Охота и рыбалка
Собираюсь на 3 дня на ОКУ порыбачить с компанией...Как правильней спать в палатке, греться у костра или наоборот?:)))))
Ну не можкшь ты без экспериментов..., так и тянет на экстрим... Вот и рыбалку теперь выдумала...)))). . Разводи костер прямо в палатке... как чукчи... и нечего мудрить..))))
Черный Ворон
Да, я думала буду валяться дома, а позвонили сегодня, едем? говорю: едем:))))) уху давно не ела:))) если погода не подведёт 12 поеду:)
Спальничек приготовь! Вдвоем в одном неудобно и бестолково.. . У костра - это обязательно - далеко за полночь, романтика, блин!! ! Удачной рыбалки!! ! Покажешь улов!!!
Черный Ворон
Если погода не подведёт, то покажу:)))
Рыбалка???, это хорошо. Чтобы отпали все сомнения, мой Вам совет.. . Возьмите *грелку* и желательно во весь рост и не будет сомнений где спать.
Мы у костра ели и песни орали ! )))
А в палатке ...как настроение ! )))
... можно и поспать ! )))
А в палатке ...как настроение ! )))
... можно и поспать ! )))
ну, если вдвоём в спальный мешок.... то и костра ненадо будет....: -))) главное от комаров уберечься....: -)))
хех... смотря, с кем едите)))
С собой взять спальник и пенку - никогда не помешает, а вот ночь у костра - романтично, главное, чтобы погода не подвела!
Желаю удачной поездки и хорошего улова! ;)
Здорово!!!! и мы собираемся на 3 дня, с палатками на речку, только без рыбалки, просто отдохнуть, шашлыки, купаться-загорать ))))
будем у костра песни под гитару петь, а в палатке можно и спать и ...ну еще кое-что )))))
тут уж нужно оределитса как или с кем?
лудше прижаться к мужчине
лучше в палатке с кем-то