Охота и рыбалка

Если выпить много водки, то комары перестают кусать?

Metis. Batl Men
комары то перестанут, а вот чертики загрызут))))
Вячеслав Голов
Лучший ответ
Если напиться в хлам, то и медведь не тронет. Просто заднюю ногу поднимет...
Yury Rodichkin
Ага! Щас! просто боли не чуствуешь, а так, всё как обычно.. . Кусают, пьянеют, передают другим и налетает ещё больше.... на банкет!
Jorj* King
конечно перестают, комары ведь непьющие.
Да, это так. Потому что остывшие трупы комарам не нравятся...
Денис Кочуков
Потом еще и похмелится прилетят.
Mazahir Qafarov
просто ты перестаешь их чувствовать, анестезия!
не, на них это не действует
Так-же и кусают! Просто они вам становятся по барабану! У пьяного русского душа щедрая, ничего не жалко, даже крови.
Вова Непик
может и перестанут, зато мухи налетят
Нет, просто Ты их укусы перестаешь замечать...
НЕТ ЭТО ТЫ просто не будешь чувствовать их... хыххыхыхыы.. . один мой друган испытал на себе.... ну на фиг.... он выпил много и уснул.. . видели бы вы его лицо ...хыххыхыхыхы
попробуй и узнаешь х)
Нет просто перестаешь ощущать, что они тебя кусают, в этот момент хоть крокодил укусит пофиг будет.
если напьются твоей крови и уснут рядом с тобой. потом будешь разгребать эту кучу что бы белый свет увидеть)))) . а если серьезно то водка на них не действует.
если комары-алкоголики то пьющему копец хыхыхыхыххы
Когда перестанут комары, начинают грызть мошки
неа они опянеют и станут кусать ссильнее
конечно не перестают кусать, им же все равно какую кровь пить.